Перейти к публикации

Martini&Juice

  • записей
    12
  • комментариев
    110
  • просмотра
    24 552

Записи в этом блоге

Странный геморрой

Девочки, не понимаю что это. У меня 35 неделек, за беременность запоры были только до 12 недель, потом ни разу. Не кровит, не зудит, не болит, запоров нет. Недавно в душе обнаружила что у заднего прохода образовалась шишечка мягкая, размером с косточку от вишни. Я так понимаю, это геморрой? А на родах может еще побольше что-то выпасть? Что делать?

Martini&Juice

Martini&Juice

Гормоны плаценты, 3й триместр

Девочки, а кто сдавал кровь на гормоны в третьем триместре? Какие именно? Что это дает? Я хотела бы проконтролировать состояние плаценты, но мне врачи ничего не назначают, делаю только УЗИ раз в 2 месяца пока что, скоро допплер сделаю. Но я боюсь за плаценту - у меня был низкий прогестерон в первом триместре и схватки на 20 недельке... По УЗИ с малышом все ок, но я Боюсь преждевременных родов...

Martini&Juice

Martini&Juice

Первый Скрининг - Низкий ХГЧ

Беременюшки, скажите, пожалуйста, как было у вас! У меня по анализу крови в 12 недель результат такой: Papp-A - 1,47 МоМ Свободный Бета ХГЧ - 0,37 МоМ Норма - 0,5-2. То есть Папп в норме, а ХГЧ ниже нижней границы... Что это может быть? УЗИ у меня завтра утром... Помогите, а?

Martini&Juice

Martini&Juice

ВСЕМ АПЧХИИИИИ!!!!!!

Мои положительные Тестики! Первый - Nouvelle, Все остальные - Эвитест. Желаю от души вам всем в ближайшие пару месяцев удачно забеременеть и родить здоровеньких малышей, даже если совсем мало шансов! Апчхиии!!!  

Martini&Juice

Martini&Juice

Тесты Nouvelle

Девушки, что скажете о надежности тестов Nouvelle? Часто ли врут? В плане полосок-призраков?

Martini&Juice

Martini&Juice

Тесты на Овуляцию

Я глупик, помогите, дорогие! Если к примеру, сегодня тест на О положительный, тестовая полосочка темнее контрольной, когда лучше всего заниматься секасом??? Кто следил, когда именно она наступает согласно тестам, или кто ЗаБ, пользуясь тестами на О?  

Martini&Juice

Martini&Juice

А вдруг была Б?

Я писала уже о едва полосатых тестах, и задержке 4 дня в моем прошлом цикле. Но я почему-то решила, что это был сбой цикла. Такой вопрос: на 4 день задержки мой ХГЧ был 1, может такое быть? Ведь если Б сорвалась, ХГЧ должен быть выше, на 18 ДПО?

Martini&Juice

Martini&Juice

История моих двух полосочек!

В прошлую пятницу был 1 день М, которые благополучно не пришли. Я ожидала их со дня на день, так как ранее задержки были, но редко, цикл как часы – 28 дней. Но планирующий мозг – вещество неизученное. В субботу, на второй день задержки, я решила сделать ОЧЕРДНОЙ тест (так как все предыдущие 100 штук были отрицательные). ББ тест оказался слабоположительным вечером. Я не поверила глазам. Но сразу перестроилась в беременное состояние. На след. Утро тест ББ также оказался слабоположительным )).

Martini&Juice

Martini&Juice

Имплантация эмбриона

Девченочки, как у вас проявлялась эта самая имплантация? У меня была, приблизительно на 7 день после О розовая капелька, чего ранее никогда не было! Вот потому, несмотря на "-" тесты, я подумала, что это Б... А что это еще может быть?  

Martini&Juice

Martini&Juice

12 ДПО, тесты отрицательные.

Я поражена наповал. Я была уверена, что это Б. Все признаки были и есть+грудь, она никогда так не изменялась... А тесты - даже полоски призрака нет!!! Может меня дорогие Беременюшки обчихают? нет сил...

Martini&Juice

Martini&Juice

ЦЖ после О

У меня ЯБ вообще не проходит уже 5 дней! Или это другая жидкость? Вроде, О была в пятницу-субботу, а сегодня - снова ЯБ... ПА были перед О и в день О, сейчас тянет ЛЯ и поясницу и прозрачные выделения. Может, я ЗаБ??? )) 

Martini&Juice

Martini&Juice

Пол ребенка, или Новичок

Дорогие девочки! Я вас читаю уже давно, но это первая моя запись. Для начала пожалаю вам всем счастливой и беспроблемной беременности, и представлюсь - Я Мартина, Киев, 26 лет. Планируем 2 цикла, пока, вроде ничего не получилось, но занятие это, хоть и напряженное, но очень приятное, я давно убедилась - Счастье - это и есть ожидание счастья, чем мы тут почти все и занимаемся! А в ожидании счастья предлагаю отвлечься, помечтать и тем, у кого есть практика в этом вопросе, порассуждать о планиров

Martini&Juice

Martini&Juice

×
×
  • Добавить...