Перейти к публикации

babyplan27

  • записей
    97
  • комментария
    1 303
  • просмотра
    25 722

Помогите по очистке организма!!!


Большое счастье

321 просмотр

Девочки,подскажите кто чистился программой Коло Вада и помогло как то для зачатия???? Просто я собралась проити курс очистки по совету свекрови,знакомых(некоторые девочки заберемен). Может кто знает,помогите. Спасибо.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я тоже собираюсь! А ты гемосканирование крови делала? Мне сначала пролечиться назначили, тк есть в крви паразиты, а потом коло ваду...

Ссылка на комментарий

Мой тебе совет! Не пей эту ерунду!!!!! Я пропила ее года 2 назад. Кстати тоже по совету свекрови!!!
Для зачатия оно точно никак не поможет.
Я чистила кишечник, чтобы избавиться от псориаза. Такой "херни" (извини за выражение) я в жизни не пробовала!!!
Это была не чистка а просто ужас! Я с тех пор все советы свекрови мимо ушей... Я напрочь себе испортила ЖКТ!!! Стал болеть желудок, проблемы с кишечником начались хотя раньше их не было, а псориаз еще больше высыпал, плюс еще сыпь мелкая и красная по всему телу пошла. Короче вместо 2 недель я все лето просидела дома и боялась на улицу выходить! Мало того что я с туалета не слазила круглые сутки, так еще вся в сыпи ходила! Приходилось ходить тока в брюках и в кофтах с длинными рукавами, да и выходила я не надолго, так как даже до магазина не могла дойти, в туалет хотелось постоянно!
Так что не пей эту гадость! Тока испортишь себе все!
Ух как я настрочила! Это все эмоции меня переполняют! хоть уже и 2 года прошло!

Ссылка на комментарий

И на беременность это точно никак не повлияет! Бог сам решит когда тебе малыша послать! А это обязательно случится! главное верить! Удачи тебе и счастья!

Ссылка на комментарий

Это очистка кишечника,и то фигня полная.За такие деньги...Можно дешевле и эффективнее почистится.А на беременность это вообще никак не влияет.Ваша свекровь или сама этим занимается или тот,кто предложил свекрови такой метод просто хочет привлечь очередного лоха-клиента.Когда продать нужно такого наговоришь.По себе знаю,в рекламе работала.Думаю не стоит бросать деньги на ветер.Поверьте,это просто коммерция.

Ссылка на комментарий

на сколько я знаю, во время чистки вымывается вся флора(тобишь делается дисбактериоз искуственный)а потом восстановить эту саую флору очень сложно, от сюда слабеющий день о то дня иммунитет, все болячки на ружу, одним словом полная ж...И зачем оно тебе надо? что б заБ? так лучше врача хорошего найти, пройти обследование и выявить причину, свекровь думаю у тебя не доцент далеко!
Это не просто глупая затея, а опасная и выкачивание денег!ИМХО

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...