Перейти к публикации

Flowerrr

  • записей
    25
  • комментариев
    577
  • просмотров
    88 135

ДЕВОЧКИ,ВСЕ,КТО ВЕРИТ,НАДЕЕТСЯ И ЖДЁТ,ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!


NaTaLoChKa777

5 503 просмотра

Всем приветик!!!!!Надеюсь,что после всех праздников у вас отличное настроение,а моя история поднимет вам его ещё больше!!! Меня зовут Наташа,на БЕБИСАЙТЕ меня зовут просто Цветочек:) Мы с мужем полюбили друг друга ещё в школе,5 лет встречались,были самые счасливые,а на свадьбе, где все нам желали побольше детей самые-самые красивые!!!!! Хотели четырёх,не меньше...Но не всё в нашей жизни происходит так,как мы того хотим! Спустя 3 мес после попыток,я поняла,что что-то не так.....у нас в роду все как кошки залетали,а я не могу... Через полгода выяснилось,что у моего мужа 0% активных сперматозойдов и 90% патология,шансов на беременность =0!Мир ушёл из-под ног,мы не верили,что вот так всё может быстро закончится...После каждой спермограммы я рыдала и не знала,как жить дальше....Все беременные на улице бросались в глаза,глядя на детей в колясках хотелось плакать... Кто нас только не лечил. Трое лучших андрологов Москвы брались и только зря деньги с нас сосали. Тут на досуге с мужем подсчитали,что за 1.5 года около 1млн 400тыс руб потратили на лечение, во всём себе отказывали. Девочки, никому не пожелаю видеть,с какими глазами приходит ваш муж после унизительных процедур.Сколько раз от врачей я слышала,что у нас один выход-ЭКО+ДОНОРСТВО(спермы другого мужчины). Не хотела верить,только плакала..На ЭКО мы так и не решились,т.к. я ушла в депрессию,поначитавшись статей из интернета о вреде и последствиях ЭКО. Муж не представлял себе,как он может воспитывать не своих детей,я его понимала.....Мы были в таком состоянии,когда либо делают выбор,либо расстаются!

Но в этой жизни всё непредсказуемо. По воле Бога,мы совсем случайно нашли хорошего гинеколога (по совместительству и андролога,т.к. 2 диплома)Сергея Ивановича и он сделал чудо!!!!! Кким-то странным образом,без унизительных процедур он поднял активность спермы мужа до 83%!!!!Я не верила глазам,пока в один прекрасный день(на День Рождения мужа) на тесте ЭВИ не увидела 2 отчётливые полосочки:) Сегодня мы были на нашем первом УЗИ!!!! Рождественское чудо-у нас ДВОЙНЯ!!!!!!!

Дорогие девушки,верьте,в этой жизни бывают чудеса,спасибо всем,кто на протяжении этих 2 лет меня от всей души поддерживал и понимал!!!Люблю вас!!!!! И заразный-презаразный ДВОЙНОЙ чих на вас:АААААААААААААПППППППЧЧЧХХХХХИ!!!!!!!!!  

160 комментариев


Рекомендованные комментарии



Ух ты!!! Поздравляю вас с мужем!!! Какие вы молодцы!!! Это действительно чудо!!!

Ссылка на это сообщение

Какая замечательная история!!! поздравляю вас от всей души с таким счастьем!!!
Спасибо за чих, поймала))

Ссылка на это сообщение

Ой, оказывается не первая! Ну и ладно, все равно поймала, спасибо за веру, я тоже верю что в 2010 году мы с моим любимым станем мамой и папой!

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Словила первая!!!!! Здоровья тебе и твоим малышикам!

Ссылка на это сообщение

Суперррр двойня это круто-здоровья вам и вашим малышам.

Ссылка на это сообщение

Здоровская история!!! Супер просто!!! Растите здоровенькими!!!! За чих спасибо!
Поделись, если можешь, что делали мужу? У нас тоже СГ из рук вон плохо. Врач сказал, чтоб не тратили деньги на лечение, которое может ничего не дать, и шли на ЭКО....

Ссылка на это сообщение

Ловлю двойные))) чихи! Здоровья и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Чудеса действительно случаются! Здоровья и счастья вам и вашим деткам!

Ссылка на это сообщение

Как здорово:))) А чем спермограмму улучшали?
У нас у мужа тож не очень, мы сами лечились, потому что доктор хотел слишком много денег. Сейчас ждем малыша. Только боюсь, что с годами СГ лучше не станет, а я б ещё трёх малышей хотела:)

Ссылка на это сообщение

Цветочек, от всей души поздравляю Вас))) Это награда Вам за то что не сдались))) У нас с мужем вроде все анализы ок, а ничего не получается))) Я все равно буду верить и ждать как и Вы ждать этого чуда (правда мне уже 34), я не отчаиваюсь. Цветочек, если Вам не сложно - сбросьте в личку координаты вашего андролога - у меня хороший доктор гениколог, но мне кажется нам нужен андролог. Буду очень признательна Вам за информацию. И очень очень очень рада за Вас - тьфу тьфу тьфу на Вас))) растите здоровенькими в животике и еще более здоровенькими потом после родов))) Такие историю придают сил)))

Ссылка на это сообщение

Flowerrr, спасибо за чих. А еще больше - за историю. От таких в очередной раз понимаешь, что чудеса бывают. Спасибоооооооооо. А Вам и Вашим малюткам желаю очень здоровья. А всему Вашему семейству даже сложно чего-то и пожелать - такааааая любовь. Умнички. )))

Ссылка на это сообщение

Это просто чудесно! Действительно, жизнь нам преподносит сюрпризы!!! Желаю вам расти здоровенкими, берегите себя! Легкой беременности и родов!!! ЧИХ двойной поймала)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!

Не дашь координаты этого чудо-доктора?

Ссылка на это сообщение

Прочитала твою историю.
Я ИСКРЕННЕ тебя поздравляю! Двойня это просто предел моих мечтаний.
Дай Бог здоровья ВАМ!

Ссылка на это сообщение

Наташенька-Цветочек, здоровья тебе и вашим растущим малышам!!! Вы действительно с мужем большие молодцы!!! Удачи вам и легкой беременности. За чих спасибо, а можно еще да позаразнее?

Ссылка на это сообщение

Спасибо за чих!
Вот бы узнать чудо-рецепт улучшения СГ :)

Ссылка на это сообщение

И я поймала двойной чих... спасибо вам, растите здоровенькие детки на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение

МУррррашки по коже!!! Здоровья вам и счастливой беременности и родов!!!

Ссылка на это сообщение

Цветочек! Прочитала и прослезилась от твоей истории. А говорят,что чудес на свете не бывает- бывает и вы с супругом тому доказательство. Поздравляю вас с долгожданной беременностью и ловлю ваш двойной чих- ведь дети это чудо из чудес.

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...