Перейти к публикации

Василисушка

  • записей
    5
  • комментария
    72
  • просмотров
    21 165

Стимуляция - какая она должна быть ?


Василисушка

716 просмотров

Подскажите при стимуляции О на что надо обратить особое внимание ? Мне стимулирует Г клостилбегитом : 1 цикл - 1 ДФ 19 мм , укороченная 2 фаза ; 2 цикл - 1 ДФ 23 мм и оба цикла : с 5 по 18 дц - прогинова 1 т/д, с 16 по 25 дц - утрожестан 200 мг , судя по графику 2 цикл также будет безрезультатным. Остался последний цикл ...Это мой третий Г и врачам я не доверяю. Расскажите , плиз , как ваш Г стимулировал ? а если  и 3 ц. без результата - что потом ???И была ли ваша стимуляция положительна и при каких условиях ? Оч, оч жду ваших советов !!!!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Меня стимулировали клостиком: сначала 50МЕ с 5 по 9 ДЦ, с 16 по 25 дюфастон - результата не было. Увеличили со второго цикла стимуляции клостик до 100 МЕ - результата ноль, даже О не было. Решили отдохнуть месяц и потом попробовать пурегон. Надеюсь получится. Вообще клостик не лучший препарат, он подавляет О, и еще к тому же накапливается в организме. Его нельзя пить более 6 раз в жизни!!!!

Ссылка на комментарий

Посмотрела твои графики, а зачем тебя стимулируют?? У тебя есть своя Овуля.

Ссылка на комментарий

Приветик!
у меня было 5 стимуляций клостилом, был дюфастон или утрожестан+дивигель для эндометрия+Е+фолио+курантил. Правда потом, причина небеременности оказалась совсе не во мне...... но 5 стимуляций я прошла...... и все они давали хороший результат.....
Так что удачи!!!

Ссылка на комментарий

Я стимулировалась клостик (с 5 по 9 дц) +прогинова (с 2 по 14)+дюфастон (с 16 по 25), так 3 цикла с увеличением дозы клостика с 50 до 150. Фолики не росли. Следующий цикл Пурегон опять не выросли. Следующий цикл Пурегон со 2 дня по 100 ед. На 9 день ДФ 19 мм. На 10 день укол Прегнил. На 14 дц 2 ДФ по 20 мм, на 16 дц 2 кисты 40 и 43 мм.

Ссылка на комментарий

У меня подходит к концу третья стимуляция.Первые две все было супер,но почему не вышло и Г не понимает.Я принимала клостик по 1т два раза в день,потом укол прегнила 10000ед и утрик до результатов ХГЧ+принимала в первую фазу петовит(витамины группы В с фолькой),а во вторую фазу аевит..А в третий раз пришла на узи посмотреть ДФ,а увидели жидкость и ЖТ,т.е. О прошла сама.Г говорит,что была скорей всего моя О.Укол уже не понадобился.Первые разы О была на 16 и 17 ДЦ,а в этот раз на 12ДЦ!Теперь жду результата.На БТ я забила,а то слишком зациклилась.В прошлый раз график был идеальный,а результат М.Если и в этот раз ничего не выйдет,то будет еще одна попытка,но дозу клостика мне увеличивают.Ну,а если опять не повезет,то перерыв на восемь месяцев,так мне Г сказала.Я ей доверяю,она переживает за меня.Но все же тихонечко надеюсь,что эта попытка окажется //!Ведь Бог троицу любит!Так что все и у тебя будет хорошо.А на форуме читала,что есть у кого на стимуляции получилось заБ,главное верь!!!!А еще очень часто бывает,что на отмене стимуляции наступает долгожданная Б!

Ссылка на комментарий

Мне помог Пурегон с первого же раза. Правда теперь мучаюсь с гиперстимуляцией, но это мелочи. Ради малыша готова терпеть :) Пурегон более новый препарат и процент беременностей на нем больше чем на Клостилбегите. Может тебе попробовать его после перерыва? Ааапчхи на тебя :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...