Перейти к публикации

Маруся чудо

  • записи
    23
  • комментария
    142
  • просмотров
    18 239

Что творится с организмом?


Маруся чудо

499 просмотров

Девоньки, подскажите, разве может два цикла подряд быть анавулярными???!!Темпа какая то спокойная. Странно, чего ждать?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Может и не такое быть, У тебя 23 день еще может быть О (поздняя), а лучше обратиться к врачу.Удачи.

Ссылка на это сообщение

У меня так же в этом цикле.Наверное организм решил отдохнуть.

Ссылка на это сообщение

Маруся у меня такая же фигня 2 цикл! Он удлинился - я думала что ановуляторный, но я не поленилась промерять температуру и у меня как оказалось все-таки есть 2 фаза. Я посмотрела твой предыдущий цикл - ты не домерила темпу поэтому вполне могло оказаться что тоже просто поздняя овуляция. Я сама в шоке из-за того что не понимаю почему так 2 цикла подряд. И еще смотрела графики девочек - такой сбой есть не только у меня и у тебя. А о причине я могу только гадать - зимний сезон, экология и еще может что...

Ссылка на это сообщение

я тут в консультации вообще от своей врачихи слышала как она говорила одной девице что мол цикл с овуляцией бывает только раз в 4 месяца. Я всегда считала что наоборот раз в 4-ре месяца бывает ановуляторный цикл. Странно - видимо сколько врачей столько и мнений.

Ссылка на это сообщение

Я тут тоже смотрела разные графики да и в инете искала. Вобщем организм может на перепады температут реагировать, на холод, вообще положено 1-2 цикла без овуляции и они часто приходятся на зиму или на жуткую жару летом. Так вот тут у нас у многих поздняя овуляция, у меня уже 2 месяц она на 19-20 день, а обычно 13-14. Так что ты не перемерзай, одевайся потеплее и витаминки пей. Если гормоны сдавала не так давно, то можешь не переживать и по врачам не бегать. Зимой холодным и жарким летом это норма.

Ссылка на это сообщение

lira__ врач наверно для успокоения пациентки привела конкретный случай
мне тоже врач приводил случай с женщиной у которой 1(!!!) овуляция в год и то мол умудрились ее поймать

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...