Перейти к публикации

//MeDuZk@//

  • записей
    60
  • комментариев
    769
  • просмотров
    60 197

Ну что же со мной происходит????


//MeDuZk@//

586 просмотров

Приплыли...цикл из 28 дней превратился в фиг знает какой... Температура чисто по прямой... Уже 2 дня жуткое недомогание - сейчас померяла температуру - 37,4. Пью морсы.  А тесты белоснежные. Что же делать, девочки, плакать, смеяться, лечиться, ждать???

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Все порядке с тобой, тестам рано еще полосатиться, БТ пошла на вторую фазу.Все еще может Быть ;) @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет! Рано паникуешь! У тебя средняя длина цикла - 31! Подожди еще пару дней и иди сдавай ХГЧ. По-моему график замечательный! Удачи!

Ссылка на это сообщение

MeDuZk@,как я тебя понимаю!!! У меня тоже и тесты белые до сих пор,но и признаков М никаких нет...ужас вообще...и цикл,обычно 28дневный,удлиннился...

Ссылка на это сообщение

еще только 11 дпо для тестов рановато
У меня тоже ранче были циклы только по 28 дней, а теперь О может быть и на 18 дц соответственно и цикл 33 дня и ничего страшного в этом нет О бывает разная

Ссылка на это сообщение

MeDuZk@, у тебя овуляция была на 21 ДЦ. А вторая фаза должна быть всегда примерно 13-15 дней, если с гормонами все хорошо и овуляция была хорошей. Вот и сдвинулся цикл :) В понедельник, если М. не будет, делай тестик :)

Ссылка на это сообщение

я тоже думаю,что рано паникуешь, подожди еще чуток, и потом уже будет пора и тест замочить. Там наверняка будет две полоски, Удачи и Апчииииииииииии

Ссылка на это сообщение

Периодически посматриваю твой график, до нового года присоединилась к тем кто в этот цикл ждет чудо. У меня вот 28 дней цикл но иногда овуля поздно бывает и тогда удлинняется цикл. Сегодня темпа 36.7 завтра наверное М начнутся. А у тебя я смотрю все отлично уже на 3 фазу похоже- на Б, а тесты они могут очень поздно показать что Б наступила, последи еще пару дней за темпой- не упадет тогда хгч сдавай :) удачи!
А при Б если смотреть тут графики то девочки часто начинают заболевать, видно у огранизма перестройка и иммунитет не справляется.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку. Тянет живот, преимущественно справа. А МЕСЯЧНЫХ ВСЕ НЕТ... и тесты белые.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...