Перейти к публикации

Elenpapusik

  • записей
    13
  • комментариев
    105
  • просмотров
    21 055

Поздняя овуляция - очень плохо?


Elenpapusik

1 557 просмотров

Девочки, вы же все знаете! вот объясните - чем, на самом деле, плоха поздняя овуляция? я в этом цикле была на стимуляции клостиком. на 19 дц фолик дорос до 18 мм. на 20-й колола прегнил 10000. он вроде как лопнул. вчера на узи Г увидела вроде как жт 26мм, но сказала, что неисключено, что это персистенция фолика. но вроде как это все-таки жт. И моя Г не перестает повторять, что ей не нравится. все очень поздно. а что ваши врачи говорят про позднюю О. Буду рада каждому ответу! спасибо! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!! ПУСТЬ НАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!!!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не заморачивайся, наш организм - более сложный механизм, чем "глаз" твоего врача. А зачатие - вообще до сих пор называют чудом - тут одно правило - "или всё или ничего". Так что просто положись на волю природы - ей виднее. Пусть в новом году сбудутся и твои желания!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

самое первое, что я услышала в жизни о менструальном цикле - это то, что он у всех разной длинны и что норма от 25 до 35 дней. Соответственно и О получается у все в разное время. Кроме того ты на стимуляции, значит с О есть проблемы. В свете этого О может не вписываться в идеальные сроки.

Ссылка на это сообщение

не переживай, с поздней О очень многие беременеют! главное, чтобы она была!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

нормальная у тебя О, я думаю не поздняя, все зависит от длины цикла. У меня была на 22ДЦ и ничего!

Ссылка на это сообщение

У меня О на 22, 24 день цикла! Есть замечательная дочурка! Все у тебя хорошо, не паникуй!

Ссылка на это сообщение

А у меня овуляция была аж на 35ДЦ - итог долгожданная беременность.

Ссылка на это сообщение

У меня всегда овуляция на 18 д.ц. или еще позже. Непривыкшие ко мне врачи мне вообще пару раз на узи ставили ановуляцию, а потом очень удивлялись обнаружив через неделю желтое тело. Мне кажется, поздняя О это просто особенность организма и переживать из-за этого не надо. Не у всех она по учебнику на 14 день бывает.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...