Перейти к публикации

Elenpapusik

  • записей
    13
  • комментариев
    105
  • просмотра
    21 054

Есть ли жизнь после неудачных стимуляций?


Elenpapusik

1 128 просмотров

Девочки, девушки, мамочки! у кого был опыт неудачных стимуляций? клостилбегит и пурегон не помогают. если на клостике вырос один дф, то на пурегоне - ничего. врач предложила еще один цикл пурегоном с увеличением дозы, но я решила отдохнуть. мой организм перепичкан лекарствами. но вот не знаю - что дальше делать: ничего не принимать или травки попить... голова уже кругом...

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня в прошлом году было 2 неудачные стимуляции клостилом. Моя Г. сказала, что после стимуляции яичники могут сами начать работать и возможна самостоятельная Б, к сожалению у меня пока не получилось. Желаю удачи!!!

Ссылка на комментарий

У меня было 2 цикла на клостике...результата ноль, анавуляция. Месяц передохнули без стимуляции..результат анавулярный цикл. Потом пурегон по 50.овитрель (ХГЧ)...результат - О была, БТ вроде неплохая, но Б так и не наступила. Жду сегодня завтра М.Что делать дальше уже и незнаю.

Ссылка на комментарий

Аналогично во время 2 ЭКО, даже с максимальными дозами менопура и пурегона реакция 0. Но отдых нужен, я с 2007 года до сих пор отдыхаю и правда мой ФСГ пришел в норму только в прошлом году, а так был сильно завышен,т.к из-за этих стимуляций сильно истощились яичники.

Ссылка на комментарий

У меня было три стимуляции клостилбегитом, первые два цикла подряд весной, сначала по 50, потом по 100. Потом осенью я ещё раз стимулировалась по 100 (три ДФ было!), но... у нас в это же время выявился МФ. Я дала себе слово, что больше никаких стимуляций, если только придётся ЭКО делать... Но, мужу назначили лечение (у него проблема с гормоном была, из-за этого плохая СГ), и мы... через 2 месяца после начала его лечения забеременели!!!

Ссылка на комментарий

а почему ты клостил не продолжила? если был 1 дф, зачем препарат сменили??? у меня на клостиле была 1-ничего, на 2й цикл сейчас будем дозу увеличивать

Ссылка на комментарий

Ира-жду-чуда, моя г посчитала, что на клостике все плохо. говорила, что пурегон лучше. а в итоге мой организм отказался принимать такое дорогое лекарство... Тебе желаю, чтобы все получилось!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...