Перейти к публикации

Elenpapusik

  • записей
    13
  • комментариев
    105
  • просмотра
    21 054

Стимуляция клостиком: будет ли результат?


Elenpapusik

656 просмотров

Девочки, те кто стимулировался клостилбегитом. Я пришла сегодня с узи. у меня 12дц. пила клостилбегит по 2 таблетки с 3 по 7 дц (так уж Г назначила). Сегодня на узи: ПЯ - много фолликулов - самые большие 10 и 8,5, ля - 13,5 и 8,5. через три дня на повторное узи. насколько велика вероятность, что фоликулы вырастут? Как считаете? Может у кого была похожая ситуация? Спасибо!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Эндом маленький, при клостиле прогинову для наращивания эндика назначают. У меня на клостиле ф не росли, ничего сказать не могу, но у девочек видела и на 22 дц О при стимуляции клостиком. Так что, думаю, рано еще расстраиваться. Удачи!

Ссылка на комментарий

фолликулы могут вырасти, а вот эндометрий под вопросом. Еще не поздно прогинову начать, посоветуйся с врачом.

Ссылка на комментарий

я сейчас стимулируюсь клостиком, на узи ходила на 16 дц и овуляции не было, она начилась на 17 дц, у меня в пя большой фолликул, но бугорка на нем не видно.Зайди ко мне и почитай рез-ты узи.

Ссылка на комментарий

Lamere и Mamuca, про прогинову Г сказала, что пока не хочет назначать, потому что она затормозит рост фоликулов. в понедельник будем смотреть дальше.
anby, сейчас почитаю!

Ссылка на комментарий

а у вас еще и антибиотики в этом цикле? юнидокс солютаб?

Ссылка на комментарий

да я поняла...
а Г не делала оговорку - можно в цикле приема антибиотиков беременеть?
не хочу волновать почем зря, я с таким не сталкивалась, может у девочек спросить?

Ссылка на комментарий

aligon, вообще это у меня новая Г. ее многие хвалят, она раньше работала у нас в перинатальном центре. Поэтому эта стимуляция - я думаю как пробная... поэтому и клостик назначила. в следующем цикле, если не получится в этом ничего, видимо новый препарат будем пробовать... В любом случае, спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

прогинова тормозит рост фоликулов? Так ее после клостила сразу назначают, после последней таблетки. Клостил сам по себе антиэстрогенный препарат, т.е. он мешает развитию эндометрия.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...