Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотров
    366 856

Сегодня ровно год и 3 месяца


Altnell @ Bambino @

835 просмотров

Сегодня ровно год и 3 месяца со дня нашей свадьбы... а еще сегодня днем умерла очередная мечта о ляльке...Плач надоело плакать, но, кажется, так легче....

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Год и три месяца - не так и много, чтобы впадать в грустные состояния, но повод посетить врача.
Вы молодая, у Вас все получится, не переживайте )

Ссылка на это сообщение

ммм... планирование началось не сразу после свадьбы. совсем недавно... но все равно грустно... иногда понимаешь, что ты бессильна

Ссылка на это сообщение

У нас вообще только через почт и 2 года все получилось, а столько слез было и нервов - жуть!!! Не переживай - хотя это и не так легко - сама знаю, отвлекись и наслаждайся жизнью!!! Потом будет не до этого - начнутся с приходом Б другие переживания и мысли. Так что ни в коем случае не отчаивайся, все будет хорошо!Удачи!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Бессильна - это немного другое ). Сейчас, думаю, скорее всего плохо от того, что не получается так как хочется и сразу ))).
Не переживайте, это никому еще добра не принесло, а к врачу можно бы заглянуть )). Все будет хорошо. И дети обязательно будут :-)

Ссылка на это сообщение

Откуда ж столько негатива?? Не получается - плохо, конечно. но "умерла очередная мечта о ляльке" - это слишком. Всё у вас будет!!! Точно говорю!!! Просто надо терпения и выдержки, а не хоронить надежду каждый цикл.

Ссылка на это сообщение

Ну,что же ты так?? У вас вся жизнь впереди! Все еще получится! В конце концом вам не под 50 лет,чтобы " умерла очередная мечта о ляльке", хотя и в таком возрасте женщины эту мечту не теряют и верят, и беременеют и рожают. Выше нос!

Ссылка на это сообщение

твои действия:
1) Сходи ко врачу и обстоятельно проверься;
2) если муж поддержит, то сгоняй его на спермограмму.

если п. 1 и п. 2 - ок, то отвлекись, чтобы снять психологический барьер

удачи!

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо! Мы полтора года ждали и все получилось надо только верить! А мечта всегда жива!!! ААААППППЧЧЧИИИИ на тебя!))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...