Перейти к публикации

Толяновна

  • записей
    11
  • комментариев
    60
  • просмотров
    5 079

Была Б или нет???????


Толяновна

576 просмотров

Девоньки, я понимаю что ответить на мой вопрос сложно, врачи толком ничего сказать не могут, но просто может кто что-нибудь подскажет.

 

в прошлом цикле целых 4 теста показали 2 полоски. причем тесты, не дешевка за 5 рублей, ну и не за тысячу, но ведь четыре, причем раньше эта же фирма не обманывала (EVI), всегда "-" показывала. вот, мы радостные, наконец -то получилось!!!!!!! УРА!!!!!! А в субботу началась мазня, вызвали скорую, те еле как взяли. в итоге я в больнице, c угрозой. В воскр начались сильные выделения, но на М не похожи, не могу сказть чем не похожи, просто не такие, к вечеру кровь пошла с небольшими сгустками. кровоостанавливающие уколы не помогли. в понед УЗИ - Б не обнаружили, во вторн моча на ХГЧ, ответ отрицательный.

 

Так вот, задержка в 2 недели!!!!!!!!! 4 полосатых теста и БТ как перед М не падала!!!!!!! БТ меряю правильно, тут ошибки быть не может. Что это могло быть?????

 

Врача спрашиваю, она разводит руками и говорит что Б моглап конечно быть, но оч.маленькая и все вышло само(((((

 

может кто-то сталкивался, подскажите, а то голова совсем кругом.

 

Спасибо!!!!!!!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

если и тесты, и БТ, и задержка... то, наверно, могла быть Б., слышала такие случаи... с новыми силами планируй дальше! Это к лучшему, что все вышло само, да еще так рано!

Ссылка на это сообщение

у меня было такое даже можешь посмотреть по графику...в апреле тоже сказали все само вышло...вот уже ждем другова так переживаю.

Ссылка на это сообщение

У меня была похожая ситуация, правда ХГЧ подрос.
Не переживай!!!! Всё будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

U menja takoe bylo, doktor skazal, chto beremenost' ne razvivalas' i byl samoproizvol'nij vykidish.

Ссылка на это сообщение

Может и была Б, могли быт ьи горональные нарушения! У меня было так уже несколько раз и даже скачок ХГЧ непонятный, а факт беременности подтвердился только в третий раз год назад, когда ЗБ. Не растраивайся, на гомоны посдавай, главное, чтобы сейчас было все хорошо, чтбы воспалительных процессов не было. Если на УЗи матка чистенькая и не чистили тебя,то ты не теряешь пол года жзни и можешь смело планировать в ближйшее время, что врач говорит? Но лучше не программируй себя на неудачу, думай о хорошем. У тебя должнообязательно все получиться и все!

Ссылка на это сообщение

Странно что ХГЧ был отрицательный... У меня первая Б. сорвалась когда задержка была 2 недели, так уже после чистки дня через 3-4 ХГЧ все еще был положительный, он из крови не сразу выходит.

Ссылка на это сообщение

знаешь, природа - умная штука. при серьезных хромосомных отклонениях у плода она иногда сама избавляется от него. и хорошо, когда это происходит на таких ранних сроках. и психологически травма меньше и физически. когда у меня такое произошло мне порекомендовали консультацию генетика, с генетикой оказалось все в порядке, но для успокоения души все же лучше сдать анализ.

Ссылка на это сообщение

У меня была такая же история! Задержка 2 недели, тесты полосатились. Сначала началась мазня, потом пошла кровь, причем очень сильно!!!!, но это всё сопровождалось сильными болями и в итоге после обезбаливающих уколов (я лежала в больнице) вышел большой сгусток, который не перепутаешь с М. После этого кровотечение стало утихать. Потом УЗИ так же не показала Б. и ХГЧ тоже. Врач заявил, что это Менструальный сбой! А у меня в жизни такого не было!!! Очень долго переживала, ревела, а потом поняла что природа всё делает правильно!!! Теперь я снова счастлива и жду своё чудо!!! И у тебя всё получится и будет хорошо!!!!! Удачи тебе!!!!!!! От всего сердца!!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо миленькие!!!!!! Удача нам всем нужна!!!! И поддержка, которой дома я не ощущаю. Спасибо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...