Перейти к публикации

viola81

  • записей
    40
  • комментариев
    515
  • просмотр
    85 841

Жуткое состояние за неделю перед М.


viola81

871 просмотр

Где-то за неделю предполагаемых М у меня начинаются проблемы с ЖКТ, а именно запор, вздутие (еспумезан не помагает), напаед жор, оттекает тело, увеличивается вес, и тогда я могу увидеть как я буду выглядеть на 3 -4 месяце беременности. А самое противное целый день находится на работе, когда ты не можешь не вздохнуть , ни ... и еще сильно есть хочется.

Девочки как Вы с этим спровляетесь?  

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну, это всё и скрывается под названием ПМС. А еще раздражительность (готова убить каждого), головные боли (у кого-то и мигрени), прыщи, слезы без причин, депрессия и прочие прелести. И страдают этим, чуть ли не каждая вторая женщина. Ну, что, не поддаваться этому всему и после наступления М мы полюбим снова всё нас окружающее и вернемся в свою колею)))

Ссылка на это сообщение

Примерно тоже самое у меня, от запоров ем свеклу, яблоки и квашеную капусту, а когда возникают приступы голода - пью воду, вроде помогает. От вздутия мне помогает смекта.

Ссылка на это сообщение

Я никак просто привыкла с 15 лет ощущаю все прелести пмса -от болючести груди до бешеного аппетита, у меня подруга за неск-ко дней до М сидит на кефире, и говорит что лучше себя чувствует, я попробывала- от голода еще и бешенства прибавилось)

Ссылка на это сообщение

Я даже пила всякие гомеопатические препараты от этого ПМС, но нифига не помогло. Начинается с жуткого ПМС, заканчивается сильно болезненными М, пора бы уже придумать от этого всего чудодейственное средство.

Ссылка на это сообщение

А сильно бешенная становлюсь, когда начинает сильно болеть живот и в это время нет мужа рядом, чтобы сделать укол кетанова, вот тогда я готова на все плохое...

Ссылка на это сообщение

у меня даже температура поднималась за несколько дней до М.
Это выраженный ПМС.
Многие девушки считают состояние перед месячными за ПМС. но ПМС вот он такой на самом деле , когда это выраженно досаточно сильно и физически и психологичекски. А не просто падение настроения))
Вобщем мне помогли от ПМСа витамины( с БАДами они) ФАРМАМЕД воттолько точно не помню то ли эти пила http://www.pharmamed.ru/items_77.htm толи эти
http://www.pharmamed.ru/items_78.htm

Но факт, мне помогли. Совсем ПМС убрали , просто чудо =0
я где-то месяца два пила их что ли.

Ссылка на это сообщение

viola81

А для меня чудодейственым стрессом вот витаминки оказались, выше ссылки на них кинула.
Мне еще как то их витамины помогли восстановится от очень сильно дисбактериоза после большой кучи антибиотиков после больницы. Волосы вылезали как после облучения, а восстановилась за неделю.

Вот после всего этого очень хорошо к фармамед отношусь, даже более чем.

Ссылка на это сообщение

ой опечаталась как я)) не срессом а СРЕДСТВОМ чудодейситвенным.

Ссылка на это сообщение

NellyS, и другим девочкам спасибо за дельные советы. Вот сейчас кажется лопну и штаны тоже.

Ссылка на это сообщение

ой кстати хочу добавит что те витамины еще совсем убрали у меня мастопатию
тфу тфу тфу. ну вот когда грудь увеличивалась раза в два и жутко болела.

Для меня это все просто чудо.

Ссылка на это сообщение

Это действие гормона прогестерон. Чтобы меньше отекать и опухать необходимо исключить во второй фазе все соленое, жирное, кофе, крепкий чай. От яблок может раздувать еще больше.

Ссылка на это сообщение

Ой, да, от яблок у меня просто беда, я их обажаю и лопаю по кило в день)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...