Перейти к публикации

БудуБ

  • записей
    58
  • комментариев
    679
  • просмотров
    43 895

Обидели слова


Дождалась//

464 просмотра

Девочки в субботу прочитала блог ЛяНкИ о том что она хочет сделать аборт.Сегодня решила посмотреть как же у нее дела и нашла новую (и единственную!) запись в блоге. Вот слова из блога "ТАКИМ КАК Я"БОГ И ДАЕТ ДЕТЕЙ,Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА,ОЧЕНЬ ПРОСИЛА" Мы все здесь просим, и все очень хотим, но не у всех увы получается, но это не значит, что мы у Бога в опале. "А ВЫ ЗЛИТЕСЬ,ИЗ ЗА ЭТОЙ ЗЛОСТИ И ЗАВИСТИ ВЫ И СИДИТЕ ТУТ ГОДАМИ" Вообще очень обидно. Уж если обидели ЛяНкУ те, кто писал ей комметы, но при чем здесь ВСЕ. "И ТА КОТОРАЯ ОБОЗВАЛА МЕНЯ МРАЗЬЮ,ПУСТЬ ПОСМОТРИТ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО,И УВИДЕТ СВОЕ ЗЛОЕ ЛИЦО,МОЖЕТ ТОГДА ПОЙМЕТ ЧТО ИМЕННО К ТАКОЙ МАМОЧКЕ РЕБЕНОК И НЕ ХОЧЕТ ПРИХОДИТЬ" Что за оскарбления.ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ ТЕРПИМЕЕ ДРУГ К ДРУГУ.Конечно, жалко ЛяНкУ, но мы ВСЕ не заслужили такого оскарбления.Может я и не права, но уж очень меня задело.

23 комментария


Рекомендованные комментарии

Я думаю эи слова бы всех задели, но её тоже можно понять-это
эмоции, которые попросились наружу.С каждым такое бывает.Главное, чтобы мы сами верили в то, что наши желания и мечты сбудутся и никто этому не помеха! А ЛяНкЕ я всё равно желаю поскорее поправить здоровье(потому что как я поняла она сейчас в больнице), а так же лёгкой беременности.

Ссылка на комментарий

Согласна! Я не читала предыдущий блог ЛяНкИ,а наткнулась как-раз на этот,где ВСЕ мы ... Честно,было обидно! Но даже комментировать не стала,потому что просто не приятно было даже отвечать! Мы все здесь ищем и ждем поддержки друг от друга,а не оскорблений! давайте жить дружно!!! :)

Ссылка на комментарий

Тема прошлая...девочка была в панике,состояние,скажу вам,не очень приятное и в запале можно написать все что угодно.Девчонки просто отрезвили её,как ушат холодной воды вылили.Слава богу все решилось в лучшую сторону.Не надо ЛяНку осуждать за эти слова,вырвалось на нервах.Господь даст деток нам всем,нужно только стремиться и верить.

Ссылка на комментарий

полностью с тобой согласна!но ты не обижайся на нее за"ВСЕ" думаю она просто сильно расстроена видно ее сильно задели коментами.нельзя человека обзывать что бы тот несделал...лично я категорически против абортов.Но видимо у ЛяНкИ сложились так обстоятельства что пришлось совершить такой шаг.ей сейчас наверно очень тяжело...

Ссылка на комментарий

Я считаю, что ЛяНкУ всё равно нужно поддержать морально. Судя по комментариям у неё непростой период в жизни и ей как никому другому требуется поддержка!!!Не так ли?

Ссылка на комментарий

Конечно, нужно быть терпимее... А про "ВСЕХ" думаю, сказано в сердцах, но все же нужно быть осторожным в выражениях.
В конце-то концов:"Не суди, ибо судим будешь."

Ссылка на комментарий

Я не осуждаю ЛяНкУ. Наоборот желаю ей скорейшего возвращения домой. Легкой беременности и легких родов. Просто призываю не оскарблять друг друга, и повторюсь еще раз ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ ТЕРПИМЕЕ ДРУГ К ДРУГУ.

Ссылка на комментарий

Н@стюфк@- baby,это точно,ей сейчас очень непросто,по себе знаю.Хорошо что малыша оставила...Я сама побывала в такой ситуации...никому не пожелаю.Нервы,откровенно,не выдерживали.

Ссылка на комментарий

БудуБ,не обижайся!люди разные бывать,добрые и злые,умеют сочувствовать или нет.самое главное вам не пустить обиду в сердце!!!!
почему она так написала?не знаю,не стоило так писать.желаю вам выше нос,не брать дурного в голову,и чтоб все было хорошо у вас!!!http://s14.rimg.info/9fffbd4ed28d92c810f0cd087c58109f.gif

Ссылка на комментарий

Бедная девочка, это муж ее так довел! А любовь зла. Как можно избить беременную твоим ребенком женщину! Изверг! Пусть все у нее будет хорошо! От всей души желаю!

Ссылка на комментарий

Вот и я про то же.ЛяНкА молодец хотя бы потому что её разум победил эмоции и через некоторое время у её сыночка будет братик или сестрёнка. Ещё хотела сказать, что все мы не без изъяна.И не она первая и не она последняя так выражает свои эмоции.За то я на 100% уверена, что ей после того как всё написала стало легче....

Ссылка на комментарий

БудуБ, кстати желаю тебе от всего сердца, чтобы твои тесты в этом цикле заполосатились!!!!

Ссылка на комментарий

Знаете девочки, а я думаю она прекрасно осознавала, что написала, иначе откуда это у нее поперло - тем более, обращаясь к девушкам, которые здесь реально страдают, ждут чуда, подвергают свой организм стимуляциям, эко, хватаясь за любые соломенки....
Лично для меня было оскорблением вообще размещенный её блог об аборте - это просто насмешка над нами.
Я её не считаю бедненькой и несчастной. Это она нас такими считает.
А повеселила она тем, что вдруг решила, что реально в курсе кому Бог дает детей, а кому нет.

Ссылка на комментарий

вот и прочитала блог про себя.да уж,эмоции страшная сила.ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ,ДОЛГОЖИТЕЛИ БЕБИПЛАНА И НОВЕНЬКИЕ Я ИСКРЕННЕ ПРОШУ ПРОШЕНИЕ ЧТО ОБОБЩИЛА НАПИСАВ-ВСЕ,ТАКИЕ ЕСТЬ,НО НЕ ВСЕ.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ВЫ НА МЕНЯ ПОДЕЙСТВОВАЛИ!ЖЕЛАЮ ВСЕМ В НГ ПОЛОСАТЫХ ТЕСТОВ,А ПУЗИКАМ ЛЕГКИХ РОДОВ!

Ссылка на комментарий

В том положении в котором она оказалась, требует поддержки и внимания со стороны близких и чужих людей. Но к сожалению, ей наша поддержка не нужна была, т.к. кроме жестоких, злобных и несправедливых слов в адрес других девочек, в том числе и в мой адрес, слов благодарности я не увидела, но могу ошибаться.
Мне жаль такого эгоистичного человека, который не умеет проявлять чувство сострадания к окружающим.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Н@стюфк@- baby.А ЛяНочкЕ, молодец, что одумалась.И ПУСТЬ У НАС У ВСЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Ссылка на комментарий

ЛяНка, спасибо, что осознала, но как ты определяешь "что все такие такие есть".
Тебе скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий

Ой девочки не была я на сайте 1 день.= и сегодня зашла. страсти кипят, ссорятся, извиняются,выясняют отношения, поддерживают, ругают, советуются-настоящий бэби мир))))))Как муж мой говорит клуб по интересам-бэби клуб))))))Р.S Всем удачи)))

Ссылка на комментарий

ЛяНкА, счастья тебе с малышом и здоровья!!! Все у вас будет хорошо! Призываю еще раз всех: ДЕВОЧКИ! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! :)

Ссылка на комментарий

Стало обидно потому, что один человек в трудную ему минуту, позволил себе обидеть, задеть за живое очень многих других на сайте одним махом.
Пусть это будет для нас примером и в будущем давайте не будем такого допускать и позволять себе такого рода высказывания.

Ссылка на комментарий

Хм,люди умудряются обсуждать других,девочки!, это низко, и на этом-то сайте.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...