Перейти к публикации

Света-Лапка

  • записей
    13
  • комментариев
    90
  • просмотр
    134 931

Нет беременности ВООБЩЕ


Света-Лапка

4 799 просмотров

Девочки, поделитесь своими историями - у кого несколько лет не получалось заБ (первичное бесплодие, т.е. НИКОГДА не было Б.) при вроде как адекватном лечении (в т.ч. ЭКО), а потом сделали какой-то этакий анализ, выяснили какую-то новую причину бесплодия, устранили и всё получилось!!.. Или без нового анализа, но с новой тактикой лечения, или само по себе получилось... Было такое у кого-нибудь??? Что вы слышали??? Я вся в непонятках - что мне дальше делать, и есть ли надежда вообще...

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

А вы все-все уже обследовали? Напиши, что вы проверили и будет тогда ясно, что дальше делать.
Я тоже уже больше 2 лет планирую и ни одной беременности.

Ссылка на это сообщение

У меня никогда не получалось (во всяком случае медицинских подтверждений нет), в том числе и при адекватном лечении, при смене одного адекватного лечения на другое адекватное лечение ))).
Каждый месяц жду, вдруг получилось и справку дадут ))) и так уже несколько лет ))).

Ссылка на это сообщение

А дальше надо надеяться и верить, не психовать и не сходить с ума самой и не терроризировать родных и близких.
Все будет и будет хорошо ))) Обязательно

Ссылка на это сообщение

Прочитала в профиле, что ты врач. Думаю, что в таком случае обследование ты прошла адекватное. Посмотришь еще результаты анализов, которые в начале цикла сдала. У меня, например, вылезли антитела к ХГЧ. Вот теперь буду этой проблемой заниматься.

Ссылка на это сообщение

У меня за 3,5 года не одного призрачного теста, новые врачи-новые шансы, но результат-0, я уже незнаю что делать, куда бежать,каждый новый врач находит что-то новое, и кажется вот оно, что нам мешало, но оказывается нет...

Ссылка на это сообщение

TwoBirds, Уже 3 года. Я уже почти спокойна, просто в недоумении - как же так?.. ))
lyalka, прям высокие титры? И как их убрать? Думаю, гормоны - метипред или дексаметазон. В каких дохировках?
Метипред и тромбо-асс я уже и так пью - это было заведомой профилактикой всяких таких аутоиммунных и коагулопатических бяк. ))

Ссылка на это сообщение

К сожалению в нашем городе в лаборатории делают только качественный анализ,поэтому титров не знаю. Гормоны пока пить не хочу, начну с плазмафереза. Посмотрим, что это даст. Коагулограмму тоже пойду сдавать после НГ, и еще анализы на АФС заодно сдам.

Ссылка на это сообщение

мне полтора года говорили что я здорова, а Б. не было. Проверяла все что только можно и все было в норме, пока не попала к специалисту по бесплодию и она сразу мне сказала что овуляции у меня нет и назначила стимуляцию, три цикла стимуляции - ничего не получилось и я успокоилась и начала готовится к лапаре, собирать анализы, но М. так и не пришли. Так что в моем случае помогло отключение головы. Я даже забеременела неизвестно как и когда, т.к. по узи срок ставят такой, что секса несколько дней не было до этого.

Ссылка на это сообщение

Не наступала первая Б в течении 1года и 3-х месяцев. Забеременела на 2-й цикл после лечения уреаплазмы парвуи и spp.... В тот же беременный цикл в первый раз поддержала вторую фазу прогестероном(утражестан).Посмотри мой беремчатый график. Удачи!!!! и АААППППЧЧЧИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

с моих лет 24 до 29 не планировали специально , но и не предохранялись 2 @#$%&ами - б никогда не наступала, в 29 начали планировать, года полтора просто жили не парясь- б не было, затем начали обследования -лечения (в тч и диагностическую лапару), ничего серьезного ни у меня, ни у мужа не нашли, получилось само на 18-ом цикле на бп (мне было уже 32. Итого 4 года старались

Ссылка на это сообщение

Мы планируем 3 года, через 2 года получилось заБ. самостоятельно, но ЗБ случилась по причине генетической, проверили всё и оба здоровы. Моя подруга планировала 7 лет, М. раз в полгода (дисфункция Я., что-то с гипофизом, гиперандрогения), лечили разными средствами, ни чего не помогало, потом в последние 2 года она вообще не лечилась и всё забросила...и вот сегодня родила сынишку:) После её случая, я начинаю верить, когда говорят-всему свое время. Света-Лапка желаю тебе удачи и отличного здоровья, надеюсь что совсем скоро и твое время наступит, искренне надеюсь, не отчаивайся, верь, что все будет хорошо, оно так и будет.

Ссылка на это сообщение

"Юлия_К, spp это что? А уреаплазма в высоком титре была?"
Титр не узнавала( не нашла, где делают анализ с титрами, только уреалитикум можно было так сдать, а эти нет в Инвитро узнавала),были у меня Ureaplasma parvum и species.

Ссылка на это сообщение

3 года - немало...
Мне первые три года говорили, что все хорошо... потом года полтора пила ОК, потом снова к врачам, в итоге в последние три года нашли кучу всего, сделали две лапары..., сейчас, вроде опять все хорошо, только возраст уже... мне дали времени до марта - потом ЭКО, сразу скажу, что не буду этим заниматься... найду другой способ стать матерью.
Я тоже задавалась часто вопросом почему, но на него нет ответа, банально, но факт - пути Господни не исповедимы и на все воля Божья )))
Иногда снова срываюсь в "почему", но все реже. Может смирение - именно то, что отделяет меня от беременности...

Вам здоровья, удачи, не переживайте, все хорошо сложится, иначе и быть не может )))

Ссылка на это сообщение

По кариотипу плода-69 ХХХ триплоидия (дополнительный набор хромосом).

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...