Перейти к публикации

Eva29

  • записей
    47
  • комментария
    472
  • просмотра
    23 423

Девочки, а вы как стимулировались?


Eva29

407 просмотров

Вот думаю может в этом месяце простимулироваться? А Вы как стимулировались?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне мой гениколог назночала клостелбегит,хгч, прогинову, утрожестан

Ссылка на комментарий

Ну не сама же будешь этим заниматься, с врачом??? Клостилбегид (2т в день 5-9ДЦ), прогинова (5-13ДЦ вроде, а может и больше, не помню), ХГЧ (по узи определяли когда) и дюфастон (во вторую фазу, после ПОДТВЕРЖДЕННОЙ О).

Ссылка на комментарий

а вы не проверяли трубы на проходимость? перед стимуляцией лучше пройти процедуру ГСГ

Ссылка на комментарий

Ой, точно, согласна с Лидией. Трубы надо проверить обязательно! и еще СГ пусть муж сдаст

Ссылка на комментарий

Нужно много знать о стимуляции чтоб решиться делать это без врача. Узи перед стимуляцией в самом начале ц и во время приема клоста,короче много раз получается,ой,пожалуйста,очень осторожно!

Ссылка на комментарий

Вот вот, согласна. Все это надо с врачом делать

Ссылка на комментарий

Перед стимуляцией:
1. СГ мужа
2. проверка проходимости труб
Протокол стимуляции назначает врач.

Ссылка на комментарий

У меня одна труда, вторую во время внематочной удалили. Труба проходима, спаек нет. В прошлом месяце проходила ГСГ, бр...процедурка. Да вроде по графикам и тестам овуляция есть, я ее даже чувствую и лучше тестов. Спермограмму мужа проходили - все ок! Проблема у мужа только после перелома позвоночника в том, что сперма не всегда выходит во время ПА. Ох уж это беременность и что она меня не настигает. Спасибо Вам за ответы.

Ссылка на комментарий

Самая лучшая стимуляция - полное расслабление. Многим помогло.

Ссылка на комментарий

Зачем стимуляция, если есть овуляция? Мне врач говорил, что недостаточно чтобы труба была просто проходима, она может не выполнять еще какие-то функции. Что именно имелось ввиду не знаю.

Ссылка на комментарий

Извините за поздний ответ :, но все равно напишу! моя история! в 13 лет первый раз обратилась к гинекологу, сказали вообще маленькая матка, яичники малюсенькие, месячных не было, с гармонами сбой, прописали гармоны месяц пила и у меня пошли(первые месячные) и вот так семь лет пью гармоны есть М, если год не пью значит год нет месячных, в 20 почти в 21 год вышла замуж, до свадьбы прописали фемостон 2/10 и сказали забеременнею, пила 6 месяцев, скрывала от мужа он не знал, пошла к врачу спустя 6 мес, она отправила к другому на стимуляцию овуляции по другому никак говорит. Пошла к ней она говорит надо стимуляцию, но матка маленькая еще попей 3 месяца, потом придешь, прихожу через 3 месяца, можно начать, но мужу надо было ехать в командировку, не получилось начать, она говорит чтоб вызвать М еще один месяц попей(28дней) и приходи на 3й день начнем стимулировать. Начали с 4го дня 10 дней колола менопур по 4 ампулы, фол выросли в каждом яичнике по несколько, на 14 день цикла сделали укол чтоб овуляция произошла, через дня 2-3 пошла она говорит овуляция была, назначила дюфастон для 2й фазы, но у меня пошли и берем не получилась(( и вот с начала сентября по сегодняшний день нет месячных,потому что никакого лечения не делаю, сейчас опять хочу пойти к врачу, надеюсь на бога и думаю у меня все получится!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...