Перейти к публикации

Eva29

  • записей
    47
  • комментария
    472
  • просмотра
    23 423

Короче диагно - космонавт - осеменитель!!!


Eva29

517 просмотров

Девочки, я в шоке. Сегодня получили новые результаты анализов мужа. Я в шоке...ПИшу результаты: Время воздержания перед анализом - 2 дня; ph спермы - 7,5; время разжижения - 25 минут; концентрация сперматозоидов - 70 млн/мл; живые - 99 %; мертвые - 1 %; Нормокинезис - 58%; акинезис - 21 %; гопокинезис - 10 %; дискинезис - 11 %; Нормальные спермотозоиды - 91 %; палалогия гол - 6%: паталогия шейки - 3 %; паталогия хвоста - 0 %. лецитиновые зерна - нет. МАР - тест - 4%. Лейкоциты - 0,7.

Пипец анализы супер. Анализы на всякие бяки - все отрицательно. Нет уреплазмы, хламидий, микоплазмы. МАзок тоже окей - нет трихомонад, кандидов, гарднерелл, мобилиункуса.

Мои анализы тоже класс - все гормоны в норме, бяки не обнаружено. Труба у меня одна (вторая при внематочной удалена) и проходима. СПАЕК НЕТ. Эндометрий в разные дни цикла наблюдали (благо подруга работает в кабинете УЗИ и я ничего не платила) хороший (от 10 до 15 мм - это просто в разыне дни цикла, так усредненно написала). БЛИН, но почему нет БЕРЕМЕНОСТИ ТОГДА. У мужа была проблема с выходом спермы, т.е. после травмы не всегда во время ПА выходила она, вернее выходила очень редко. Но спасибо девушке, которая дала совет 3 орешка миндаля на тощак каждое утро. Месяц это лопает, да еще во время обеда и перед сном лопает втихаря от меня, сперма выходит теперь постоянно, да такая блин....Вот врачи не могли с этим нам помочь, так орешки помогли. СПАСИБО ТОЙ, которая дала этот совет - 100 % результат. Но вот почему не беременю? Была одно время проблема, что яйцеклетка созревала в том яичнике,  где нет трубы. Вот думаю, может пропить в этом цикле клостик. На гинекологов нет надежды, сказали ждите, но мы уже 2 года планируем и ждем.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Думаю надо посткоитальный тест сделать на совместимость, думаю дело в этом, потом может в овульку не попадаете,и как говоришь яйцеклетка не в том яичнике созревает, много факторов и много времени на это тратиться! Думаю вам надо в первую очередь успокоиться!Все получиться!!! С такой спермой - можно в космос улететь))))Удачи и скорейших //
ПЫ-СЫ: Везет же вам...у нас с этим все намного хуже!!!

Ссылка на комментарий

Сперма нормально только месяц как я поняла выходит?думаю рано паниковать.Если знаешь как стимулироваться и не навредишь себе попробуй!если есть сомнения,не надо!радуйся хорошим анализам,удачи!!!
ЧИХ!

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки. У нас совместимость полная. Есть сынок, потом предохранялась 7 лет, 3 раза после прекращения предохранения беременела, в первый раз не смогла выносить - прочистили, так как попала в автомобильную аварию и было 3 операции, второй раз не выносила - выкидыш от нервов, муж позвоночник сломал, лежачий был, вот я видимо и не смогла выносить, так как и мужа таскала сама, мыла и т.д. и ребенок на шее, третий раз внематочная беременость, предохранялась после нее 6 месяцев и вот теперь не могу уже 2 года забеременить. Подскажите пожалуйста, как мне лучше простимулироваться?

Ссылка на комментарий

Если есть своя полноценная овуляция, стимуляция бессмысленна.
Может быть, вам просто не везет? На то, чтобы забеременеть с одной трубой, обычно требуется больше времени.
Кроме того, ГСГ иногда ошибается, и труба может быть все-таки непроходима...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...