Перейти к публикации

Eva29

  • записей
    47
  • комментария
    472
  • просмотр
    23 421

Ну вот и приехали, плачу весь день. У меня истерика!!!!


Eva29

568 просмотров

Сегодня 10 ДПО, замочила тест ЕВА с чувствительностью 20, отрицательнее не бывает. Кристально чистая, вернее 1 полосочка. Видимо пролет. У меня дикая истерика. Ненавижу все на свете. А график мне казался идеальным.  Я больше не могу. Как вы думаете, уже должно показывать?

22 комментария


Рекомендованные комментарии

господи,с таким настроем ты ребёнка 100 лет ждать будешь!успокойся!У кого-то на 10ДПО только ИЗ бывает,а ты тест уже полосатый хочешь!всему своё время!

Ссылка на комментарий

Действительно, неизвестно, когда у тебя было ИЗ. У меня вот судя по всему на 10ДПО, на 13ДПО тест чист как слеза. Я и то не истерю. А жду спокойно. Зачем исетрить, если ничего не можешь изменить? наберись терпения и подожди ещё пару-тройку дней. А лучше до задержки.

Ссылка на комментарий

Приветик !!! Ну что ты милая , нельзя так расстраиваться .А вдруг ты все-таки Б , малышу ведь плохо когда мама плачет .Хотя я и сама каждый раз расстраиваюсь , плачу , и с надеждой в новый цикл....
А в этом цикле М должны начаться 16/12 , представляешь это мой ДР , я так надеюсь получить в подарочек //.Выше нос , все будет хорошо.Удачи тебе ...

Ссылка на комментарий

Подожди еще немного! График хороший, через пару дней снова мочи тестик и надеюсь, будет положительный.Удачи!

Ссылка на комментарий

Winnie, вот смотрю я на вашу аву и до того она мне настроение поднимает, как увижу, все время на хи-хи пробивает :) очень прикольная!)

Ссылка на комментарий

ну, если ты так будешь все время расстраиваться,то здоровья не хватить...
не стоит так убиваться..

Ссылка на комментарий

у меня на 10 ДПО, был очень при очень слабый призрак, я тогда мужа еще разбудила, а он мне тогда сказал, что я с ума сошла, потому что он ничего не видел... Я думаю ты рано расстраиваешся, надо бы пару деньков еще подождать! ААААППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя!

Ссылка на комментарий

ПРивет! не расстраивайся. У меня 11 дпо и тест отриц.,но я все еще на что то надеюсь )Действительно ИЗ может произойти и на 10 дпо.так что еще рано.

Ссылка на комментарий

Не растраивайся так рано ж еще тест делать а ты себя мучаешь раньше времени. Потерпи до задержки и сделай еще раз держу кулочки @@@@@@

Ссылка на комментарий

И еще раз повторюсь НЕ РАССТРАИВАЙСЯ!Выше нос.Может и правдв еще рано.А если не получилось, то скоро обязательно получиться, надо только успокоиться.У меня прошлых 2 цикла тоже графики были похожи на б, по крайней мере многие меня обнадеживали.Но увы:-(А вот в этом цикле решила забить на все.БТ не измеряю (пусть N-ое место отдохнет), да и вообще стараюсь меньше думать о планировании (пока совсем эти мысли не могу выбросить).Так что держись, все обязательно будет хорошо, нужно только верить.

Ссылка на комментарий

График у тебя классный подожди реветь. А то точно опять пролет будет. успокойся и жди задержки, тогда и мочи тест. Чего раньше времени реветь.))))))

Ссылка на комментарий

По-моему тесты еще рано мочить,а истерить темболее. Бывает, что тесты спустя дней 5-6 после задержки полоски показывали. Пожалей свое здоровье.

Ссылка на комментарий

Тест с чувствительностью 20м точно рано! А вот счувств-ю 10м через 2 -3дня можно замочить, может уже бледненькая вторая появиться и то не факт. Так что выше нос, надо просто верить!

Ссылка на комментарий

Я помню примерно на 10 или точно на 10 дпо, сдлала тест, и когда просвечивала внутри лампы тест как то сквозь всю полоску врде как будто видела супер призрак, хотя н дневном свету ничего подобного видно не было. Вобшем мы с мужем как дураки несколько часов мой тест разглядывали в лампе)) Потом плюнули на это, решили - что видимо в следующий цикл ( не плакали). А вот позже ближе к предполагаемым месячным у меня вддруг соски темнеть начали ( по моим бледно-розовым это видно был) и заболели. Но я все терпела и не делала тест, сделала в день задержки и слабая вторая полоска!

Ссылка на комментарий

не огорчайся раньше времени- мне кажется для теста с чувствительностью 20 рано. не у всех даже в первый день задержки полосатятся, у тебя будут //. Апчхи на тебя!

Ссылка на комментарий

Рано паникуешь. Подожди хотя бы пару деньков, а лучше 4. График многообещающий!

Ссылка на комментарий

Да всё нормально будет!!! Не переживай! Просто ты тест очень рано делала!!!! ))))) Нервничать нельзя!!!!

Ссылка на комментарий

У меня в этом цикле на 10 ДПО тест с чувствительностью 10 был стерильный!!!! А на 13 ДПО заполосатился! Чего и вам желаю:))

Ссылка на комментарий

Девочки огромное спасибо Вам за поддержку. Я буду надеяться. Истерикой тут точно ничего не получишь. СПАСИБО ВАМ. Я за вас тоже всех переживаю, над некоторыми блогами реву, за кого то радуюсь. Дай нам бог всем удачи и полосатых тестов. А беременюшкам - легких родов и здоровых деток.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...