Перейти к публикации

Светлая*я

  • записи
    32
  • комментариев
    277
  • просмотра
    36 474

Доверять БТ? Помогите советом!!!!!


Светлая*я

650 просмотров

Посмотрите пожалуйста мой график и подскажите почему у меня такая низкая БТ? Я проходила фолликулометрию и точно знаю, что овуля была вчера-позавчера, а БТ как в первой фазе до сих пор всего 36,5? И еще если кто уже пузатый чихните на меня на всякий случай заразно!!!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

а может темпа у тебя просто медленно подимается.Так что не переживай!!!Тем более узи подтвердило)))

Ссылка на комментарий

Будет подниматься температура, на графике вырисуется О на 19д.ц.

Ссылка на комментарий

Если УЗИ подтвердило, значит О была, а БТ может и позже подняться. У меня еще 2 дня держалась такая же, как в день О (на графике подкорректировано, так чтоб нарисовалась правильно). Советую еще в середине второй фазы на 8-9 ДПО сходить на фолликулометрию, т.к. медленное поднятие БТ может говорить о недостаточности прогестерона, т.е. работы ЖТ. Но не переживай - это всё индивидуально.

Ссылка на комментарий

У меня абсолютно такая же ситуация, и О по УЗИ была в тот же день, что и у тебя, а темпа только на 3ДПО чуток подросла. А вообще моя врач говорит, что БТ не очень показательна, т.к. в женском организме гормональный фон постоянно меняется, прогестерон через пять минут может подскочить, а измерили мы БТ на эти пять минут раньше, вот и нестыковки. Так что все нормально должно быть.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...