Перейти к публикации

Светлая*я

  • записи
    32
  • комментариев
    277
  • просмотра
    36 472

Записи в этом блоге

Розовые выделения после прижигания шейки матки, нормально?

Подскажите пожалуйста, 4 дня назад прижгла эрозию током. Г назначила тампоны с гелем и на ночь свечи. со вчерашнего дня заметила розово-кремовые выделения. сегодня не яркие розовые водянистые . позвонила врачу Г, она сказала что наверное что-то тяжелое подняла и поставить на ночь тампон с марганцовкой. меня смущает не будет ли ожога? кто делал прижигание как у вас было и нормальны такие выделения?

Светлая*я

Светлая*я

помогите с выбором имени для девочки

http://imeni.net/vote/a/2525/vote.html девочки, проголосуйте пожалуйста за понравившееся вам имя. А то мы с мальчиком определились, а тут нам на последнем узи девочку пообещали. И у нас с мужем дилема прямо. Буду очень рада вашим отзывам.

Светлая*я

Светлая*я

Плацента утолщена! 23 неделя беременности! Помогите успокоится.

Была сегодня на узи. Нам сейчас 23 недели. Поставили диагноз- утолщенная плацента 37мм (насколько я понимаю получается на целых 10мм) И размеры ребеночка: БПР-57мм, Длина бедра- 40мм, Длина окружности головы-21,64мм Окружность живота- 170мм Площадь сечения тела- 23,51 см2. Macca ребенка-532гр. Воды чистые, объем соответсвует сроку. Пошла к гинекологу, она сказала что конечно плацента утолщенна, но ничего страшного. Сказала, что это из-за какой-то инфекции и плацента утолщается что

Светлая*я

Светлая*я

Форма живота, кого ждем?

Завтра идем на очередное узи. Сейчас у нас началась 23 неделя и надеемся, что врач увидит кто в животике живет. Вот хочу поинтересоваться у кого какой формы животик сейчас или кто уже родил. Очень интересно, говорят, что если круглый-деевочка, а если острый-мальчик. Хочется узнать ваше мнение действительно ли народная примета не врет.

Светлая*я

Светлая*я

Покалывает бок. 20 неделя. у кого так было?

Девочки, у меня день третий иногда болит в правом боку.Болит и когда лежу и когда стою, короче при любом положении, не всегда, но периодически. Боль очень похожа на овуляционную. Нам сейчас почти 21 неделя. Может это ЖТ в кисту образовалось, я принимаю дюф. до сих пор может спровоцировалло? И еще может это потому что малыш пинается все в ремя в правом боку. Переживаю чтоб это не был аппендицит. Может у кого такое было?

Светлая*я

Светлая*я

Отмена дюфастона во время беременности

У нас сейчас 19,5 недель. Принимаю дюфастон по 1*1 в день. Была у Г на очередном осмотре и она сказала продолжать еще недельки две принмать. Я думала, что отмена будет как раз до 20 недели, а получается я еще буду пить. Подскажите кому как отменяли и на каком сроке.

Светлая*я

Светлая*я

тонус во втором триместре. очень надоел, кто как с ним справляется.

Была на узи 17.06. на 15 неделе. обнаружили тонус, на следующий день была у гинеколога, она пощупала живот и сказала, что тонус действительно есть, отправила домой и прописала на 5 дней но-шпу 2 раза в день и папаверин на ночь. И вообще она мне сказала чтобы но-шпа и папаверин были у меня всегда под рукой и тонус нам никак не нужен. После пяти дней как-то полегче стало, но вот уже день третий тонус как-то часто появляется и не могу сказать, что но-шпа сильно помогает, тем более я читала, что мно

Светлая*я

Светлая*я

Что кушать во время беременности

Всем приветик, очень мало информации в интернете конкретного меню для беременных, в основном пишут сколько нужно каль ция, железа и других веществ в сутки для здорового роста малыша и мамы. Конкретных рецептов я не нашла. Не хочется ломать голову, поделитесь опытом может кто знает хорошее сбалансированное меню. Может пару вкусных и полезных рецептов. Фантазия совсем на исходе.

Светлая*я

Светлая*я

Берменна, а муж не меняется...

Девочки, может кому покажется странным мой блок. У меня сейчас 11 неделя. Ребеночек очень долгожданный и любимый. В начале беременности когда была угроза муж был просто золото и по дому все делал и домой после работы бежал и не задерживался нигде. А вот последние недели две все чаще задерживается в гараже, что-то с машиной возится и с друзьями общается. Приходит естественно после 10 вечера и выпивший. Я постоянно нервничаю, хотя понимаю что нельзя мне, а его как будто подменили, до берменности н

Светлая*я

Светлая*я

Дюфастон, работает?

У меня седьмая неделя беременности. В начале были коречневатые выделения. Обратилась к врачу и она мне сказала измерять БТ. Моя БТ приприеме 2 раза в день Дюфастона была 36,9. Она мне подняла дозу до 4-х раз в день, а БТ 37-36,9. Я не понимаю, ведь на фоне дюфастона БТ должна была подняться. Признаки беременности есть и я не хочу думать о ЗБ. Может кто сталкивался с этим? Может у меня просто такой организм? Всем заранее спасибо.

Светлая*я

Светлая*я

Молочница во время беременности

Девочки, такой вопрос у меня как и у многих беременных появилась полочница. Сегодня сдавала мазок и врач прописала клотримазол. Я купила и прочитала, что во время первого триместра применять нельзя. И что это такое? Неужели мой врач такой не компетентный? Какие средства вы использовали когда была такая проблема. Хочется вылечить эту заразу, но без вреда малышику.

Светлая*я

Светлая*я

Выделения в начале беременности.

Девочки, подскажите. Мне кажетмя, что у беременных выделения должны быть нормальные. А у меня то желтоватые, то желтовато-коричневые. И иногда более жидкие чем вязкие. Извините конечно за подробности. Я переживаю, это нормально и какие у вас выделения? Я принимаю дюфастон 1раз в день. Очень боюсь угрозы.

Светлая*я

Светлая*я

Побороли подозрение на внематочную!!!

Девочки, пишу чтобы поделится радостью!!! Наконец спустя неделю нервов и переживаний нашли ПЯ в матке, размер 5мм. Я самая счастливая. Не верится до сих пор. Было подозрение на внематочную. Спасибо всем кто поддерживал. Верьте в чудеса и они с вами обязательно случатся. И еще многое зависит от наших мужей. Вот мой муж сейчас стал готов, занялся собой и вот результата, а еще в этом месяце я вообще не парилась и залетела, именно залетела потому что неожиданно. А вот и наш малышь, правда еще очень

Светлая*я

Светлая*я

Рост ХЧГ и подозрение на внематочную.

Посмотрите и подскажите: четыре дня назад сделала первый тест за 2 дня до задержки, показал вторую слабую полоску и я побежала сдавать ХЧГ результат был 47,9. через два дня у меня появилась коричневая мазня. я испугалась и позвонила своему врачу, она сказала сделать узи, результаты узи я писала в прошлом блоге. подозрение на внематочную, ПЯ не нашли, жидкость в равой стороне, то ли в яичнике, то ли в трубе. выходные лежала. сегодня у меня получается второй день задержки, была у другого узиста. о

Светлая*я

Светлая*я

Подозрение на внематочную!!! Я в шоке!!!

Мое счастье продолжалось два дня. сегодня утром увидела коричневую мазню, быстро побежала на узи- результаты: Матка- 49*40*45мм, эндометрий- 13мм гравидарный.плодного яйца нет. ЛЯ: 18*19*20мм  ПЯ: 39*29*31мм. Правая труба неравномерно расширена до 7мм, в проссвете жидкость. И рекомендация сделать повторное узи через пару дней и деласть тесты ХЧГ. У кого такое было девочки? может узист просто не увидел? я так боюсь внематочную беременность. и кстати ХГЧ сдавала позавчера результат-47,9 и прогесте

Светлая*я

Светлая*я

Девочки, кажется я беременна!!!!!!!!

Дорогие мои планирующие и уже беременные, посмотрите и скажите это не призрак? Сегодня примерно 10 ДПО с утра решила сделать тест, потому что БТ 37, обычно выше 39 не поднимается. Тест показал сначала призрак, но я сделала еще два разных фирм и это больше похоже на слабые полосочки. Уже сдала ХГЧ результат будет в 16-00. Хочу чтоб вы меня поддержали и на всякий случай обчихали. Если я беременна, то это будет  самы счастливый день в моей жизни!!!!  http://s48.radikal.ru/i120/1003/6e/8799787cc4c3.

Светлая*я

Светлая*я

Верю в чудо! Посмотрите и чихните!

Девочки сижу в растерянности. БТ низковата, не 37. но это мой самый красивый график!!!! Посмотрите мой график, что вы думаете? Тестики пока боюсь делать. Обчихайте меня на удачу!!!

Светлая*я

Светлая*я

Доверять БТ? Помогите советом!!!!!

Посмотрите пожалуйста мой график и подскажите почему у меня такая низкая БТ? Я проходила фолликулометрию и точно знаю, что овуля была вчера-позавчера, а БТ как в первой фазе до сих пор всего 36,5? И еще если кто уже пузатый чихните на меня на всякий случай заразно!!!

Светлая*я

Светлая*я

Обман или надежда?!

Девочки, посмотрите пожалуйста мой график. БТ выше 36,9 не поднимается и вобще есть сомнения насчет Б, но сегодня утром просто так сделала тест, а там слабая полоска сразу проявилась. Тест Би-шур. знаю, что они вруны. сделала потом фрау и ББ намека нет на полоску. можно мне надеяться или лучше настроиться на мес.?

Светлая*я

Светлая*я

Овуля, когда же она была???!!!

Посмотрите мой график плизз. я не могу понять была ли у меня вообще овуля. Программа ставит её тогда, когда у меня вообще никаких признаков не было. И еще хоть чем-то он похож на беременный?

Светлая*я

Светлая*я

Помогите советом!!!

У меня сегодня 35-й д.ц. четвертый день мажет, живот ноет как перед М. у меня раньше бывало такое, что первые день-два только мажет, а потом начинаются М. БТ не меряла в этом цикле. Очень хочется от вас советов, может у кого тоже такое было.

Светлая*я

Светлая*я

гидротубация и фолликулометрия

Помогите советом и опытом!вчерa делaла гидротубацию(проверкa проходимости труб),сегодня 17 д.ц.(всего в цикле 31) я прошлa фолликулометрию.заключение-фолликулы до 8 мм,доминaнтных нет.вот теперь думаю либо цикл aновулярный,либо овуля былa.eсли была,то кaк моглa повлиять вчерaшняя процедурa?я в рaстерености

Светлая*я

Светлая*я

×
×
  • Создать...