Перейти к публикации

НеБлондинка

  • записей
    13
  • комментариев
    199
  • просмотр
    16 041

ВБ


НеБлондинка

865 просмотров

Девочки подскажите, а какие признаки при ВБ? Какие ощущения? У меня почему-то тянет низ живота практически постоянно уже вторую неделю. В основном с одной стороны. Я конечно грешу на кишечник.. Потому что ни выделений, ни высокой температуры.. Но может это все не существенно. Поддержите, подскажите!!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня при ВМ болела очень сильно спина, выделений тоже никаких не было, сделала узи и там показало, что плодовое яйцо не видно.

Ссылка на это сообщение

У меня коричневая мазня была с момента начала предполагаемых М., живот очень сильно болел, как перед М.

Ссылка на это сообщение

а у меня при маточной беременности очень болел яичник в котором киста желтого тела бла. Недель с 6 в особенности, даже с 8 еще сильнее боль была, вообще жуть.

Ссылка на это сообщение

у меня не было НИКАКИХ болевых ощущений. только на 5 недельке мазня коричневая началась. Сделала УЗИ - плодного яйца в матке не было.

Ссылка на это сообщение

Живот может тянуть и при маточной беременности.
При моей ВБ - сначала живот болел не сильнее, чем перед М, но, когда уже начался трубный аборт и мазня (через неделю задержки), появились откровенные схваткообразные боли внизу, которые терпеть ну никак уже не хочется, нытье спины и прострелы в прямую кишку - так что сидеть больно. Потом боль сместилась в правое подреберье и пекло как при печеночной колике.
Только УЗИ снимет сомнения. По твоим срокам уже должно быть все видно.

Ссылка на это сообщение

у меня при беремменности в самом начале (в недель 7-9) тоже болело в районе яйчника где киста желтого тела была, врач сказала что это нормально. Потом вообще живот болел как при М, тянуло спину - это тонус, спасали свечи с папаверином в попу. А вообще недель до 9 ребенок к матке прикрепляется, поэтому и боли могут быть. Не переживай.

Ссылка на это сообщение

я кстати заБ в это же время как и ты примерно, только год назад и как раз в декабре у меня такие же боли были, а родила 5 августа этого года.Легкой тебе беременности!

Ссылка на это сообщение

У меня при ВБ боли были с одной стороны низа живота и при этом отдавала боль в кишечник.Такое ощушение,что на кол сажают,простреливало очень сильно.При этом были коричневые выделения,ТТ 37,2, ХГЧ рос медленно и вторая полоска на тесте была не такая яркая,как первая.

Ссылка на это сообщение

А у меня при ВБ болей не было, но иногда отдавало и немного покалывало в прямую кишку слева. БТ была очень низкой, не радовала, как предчувствовала, тесты поласатили сразу же, 2 жирные четкие полоски вылезали за пару секунд, но ХГЧ был офигенно высоким, что и ставило в тупик врачей. Выделения были светлые, по капельке. Дважды Узи было под сомнением, но потом всё-таки плодного яйца не обнаружили, да и кровить начало...Сделай Узи, и пока не нервничай.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...