Перейти к публикации

TaSyaa

  • записей
    12
  • комментария
    143
  • просмотров
    74 745

Перед УЗИ


TaSyaa

835 просмотров

Мне на 16 дек назначили УЗИ. И хочется, и боязно. На сроке 8 недель переболела ОРВИ, вот теперь боюсь неизвестности, что там с маленьким???? Из-за этого растут всякие-разные страхи. Вдруг из-за вируса он там замер, не приведи, Господь, конечно! Или еще какие-нибудь страшные паталогии. Стараюсь, конечно, не думать о плохом, но боюсь страшенно! Поддержка словом мне сейчас помогла бы...

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Конечно же, все будет хорошо. Все мои подруги (близкие) хоть раз за Б, но болели. (большая часть в 1ом триместре)и у них очаровательные здоровые малыши!!!! Ты же антибиотики какие-нибудь не пила. Лучше не волнуйся, малышу это точно не полезно. Желаю удачи. Отпишись, как пройдет УЗИ:-)))

Ссылка на комментарий

Не волнуйся , все будет хорошо !!!!! Не думай о плохом , удачи тебе и здоровья, и твоему малышу того же !!!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю, что не стоит волноваться! Я в свое время пиелонефритом на таком сроке переболела - вот он носится уже 10 лет по квартире этот пиелонефрит

Ссылка на комментарий

У меня мама беременной пневмонией болела - ничего, братик родился здоровым:)) И подруга болела страшно - её карапузику уже почти полгодика. С твоим малышом тоже всё хорошо:)

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки за поддержку! Обязательно отпишусь после УЗИ.

Ссылка на комментарий

Я гриппом тяжело очень болела, доча родилась здоровенькая. Все у тебя будет в порядке!!!!

Ссылка на комментарий

TaSyaa, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Твой пазитивный настрой сейчас нужен не только тебе, но и масику!!! Он же всё чувствует! И тоже наверное переживает, так что ты просто обязана улыбаться и думать о хорошем!!! Твой Мася в порядке!!! Не нервничай, тебе вредно))))

Ссылка на комментарий

Страхи -- это нормально. :)
Возьми с собой на УЗИ кого-нибудь в компанию. И не так страшно, и будет с кем картинки поразглядывать. :) Будет интересно. ;)

Ссылка на комментарий

все беременные очень мнительные, постоянно думают о плохом и я такая была, хотя надо радоваться и быть только на позитиве. За 9 месяцев полюбому хоть раз но заболеешь и ничего страшного, главное лечиться народными средствами а не лекарствами и тогда все будет хорошо. Это у тебя еще маленький срок, за все 9 мес. знаешь сколько еще переживаний будет: то икает ребенок, то не шевелится давно, то ногой уперся в ребро, то сильно брыкается. А когда родится ребенок еще больше переживаний, так что не нервничай попусту, все у тебя будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Я вчера ходила на узи. Тряслась тоже жутко у меня 15 нед, и последнее узи делали в 10 недель, а там отслойка была. Очень боялась что из-за нее малыш не будет расти.

А оказалось все отлично, даже малыша видила на мониторе, такой пупсик :)

Так что раслабся, все будет хорошо, я тебе обещаю!

Ссылка на комментарий

А ты руку если на живот кладешь сердечко не слышиш как пульсирует? Я примерно с 10 недели слышу, правда не всегда, иногда малыш куда-то уходит в глубь. Тикает как будильник. Зато очень спокойно.

Ссылка на комментарий

не накручивайте себя. малыш все чувствует. постарайтесь настроиться, что просто пойдете "заглянуть как там у вашего малышика дела":) удачи!

Ссылка на комментарий

Вперед на узи смотреть своего хорошего,здорового лялика!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...