Перейти к публикации

TaSyaa

  • записей
    12
  • комментария
    143
  • просмотров
    74 745

Записи в этом блоге

Хочется со всеми поделиться!!!

Всем привет! Час назад прошла первое УЗИ! Девочки! Какое это счастье увидеть своего кроху в животике!!! Все у нас хорошо: две ручки, две ножки, головка, сердечко бъется, размером мы 6 сантиметриков. Написано, что размеры плода соответствуют 13 неделе! (это при том, что у меня акушерских 12), беременность прогрессирующая. На экране я видела, как мой масик поднимает ручку, как он там шевелится во всю! Видно профиль лица: глазки, носик, ротик. Пол не видно, пуповина закрывает, но мне кажется, что э

TaSyaa

TaSyaa

Перед УЗИ

Мне на 16 дек назначили УЗИ. И хочется, и боязно. На сроке 8 недель переболела ОРВИ, вот теперь боюсь неизвестности, что там с маленьким???? Из-за этого растут всякие-разные страхи. Вдруг из-за вируса он там замер, не приведи, Господь, конечно! Или еще какие-нибудь страшные паталогии. Стараюсь, конечно, не думать о плохом, но боюсь страшенно! Поддержка словом мне сейчас помогла бы...

TaSyaa

TaSyaa

Кто пил дюфастон до 16 недели?

Девочки! Была у доктора, там потеряли мою карточку... И естественно стали все заново писать. И я совершенно забыла сказать, что пью дюфастон (дырявая горова!). В предыдущий прием доктор говорила, что будем пить дюфастон до 16 недели, но дозировку будем постепенно снижать. Сейчас у меня ровно 10 недель. Пью по 1 таблетке 2 раза в день. Кто пил по подобной схеме, подскажите, не много ли я для своего срока употребляю его? Может пора уже снижать?

TaSyaa

TaSyaa

Ку-ку, маленький!!!!

Моя 6-ая неделя: тошнит почти всегда, как только подумаю о еде, особенно о мясе в любом виде от колбасы до курицы.... Аппетита совсем нет. Похудела. Когда заставляю себя есть вроде бы ничего, но много не лезит. Иногда болят соски, будто их наждачкой терли. Плаксивая стала, на работе раздражаюсь. Больше никаких признаков. Эээээй, маленький!!!! Ты тута?

TaSyaa

TaSyaa

Страшно переживаю

У меня 5 недель. Все вроде в порядке. К врачу еще не ходила. Кровянистых выделенй тьфу-тьфу-тьфу нет. Живот не сказать, что болит. Так, иногда потягивает низ. Скорее даже ощущение того, что матка увеличилась. Но вот, что меня беспокоит, так это некоторые пульсации в правом яичнике. Пару раз такое было. По УЗИ яйцеклетка созрела именно в правом яичнике. И я страшно боюсь ВБ. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть симптомом ВБ?

TaSyaa

TaSyaa

Витаминчики?

У меня первая и долгожданная беременность! Срок еще маленький. И к врачу еще не ходила. Девченки, подскажите по поводу витаминов. Кто какие пьет? И надо ли начинать витаминизироваться?

TaSyaa

TaSyaa

ВОПРОС!

Наконец-то мой тест стал полосатым //!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, подскажите, пожалуйста, когда нужно вставать на учет? Какая верхняя временная граница?

TaSyaa

TaSyaa

Утрожестан

И снова вопрос о прогестероне. Девочки, кто принимал утрожестан, расскажите о ваших ощущениях от этого препарата. Какие к нему нарекания? Может кто-то может сравнить дюфастон и утрожестан?

TaSyaa

TaSyaa

И снова дюфастон (срочно!)

Вопрос безотлагательного характера. Дело вот в чем. Пью дюфастон с 16 дц на 10 дней, как прописала Г. Внимание! Вопрос! Если тест окрашивается в две полоски, продолжать пить дюфастон без перерыва?

TaSyaa

TaSyaa

Нужны ли срочные меры или просто выждать время?

Девочки! Ситуация help. Я совсем запуталась. Задержка пару дней, вчера была одна полоска, сегодня призрачная вторая. На 22 дц начало мазаться, а по графику падение температуры! Я боюсь, что это все смахивает на недостаток прогестерона и в результате все выльется в прерывание. Сегодня выделения практически отсутствуют, но какая-то жидкость в небольших количествах. Стоит ли пить дюфастон? Или просто подождать?

TaSyaa

TaSyaa

Жизнь в полоску. Причем в одну.

И снова одна полоска. Если когда-нибудь увижу на своем тесте две полоски, наверное, буду визжать на весь дом. Ощущение, что они какие-то все неправильные, эти тесты.

TaSyaa

TaSyaa

×
×
  • Создать...