Перейти к публикации

Hellena35

  • записей
    18
  • комментариев
    99
  • просмотров
    45 213

Почему именно 12-14 день!!!!!


Hellena35

608 просмотров

В этом месяце с 5 по 9 пила клостилбегит. Так надеялась что все будет нормально, пошла на УЗИ на 12 день, раньше не смогла. Результат: в яичниках фолликулы 7-8 мм, без пизнаков патологии ановуляторного цикла!!!! И узист говорит, больше можете в этом месяце не делать узи, все равно О не будет. Ну почему так уверенно, они утверждают, что не будет. Я видела огромное колличество беременных графиков, где О была и на 20 ина 30 ина бог знает какой день. Может я ничего не понимаю????

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Хелена, а как Вас клостиком стимулировали - точнее в каких дозах? Ведь можно же от 50гр до 150 гр в сутки насколько я знаю ( могу ошибаться) И с таким отношением доктора, я бы посоветовала Вам его сменить однозначно, а во вторых верить что О все равно будет, сила наша в нашем самовнушении. Удачи Вам)))

Ссылка на это сообщение

В том то и дело, что с предыдушим Г у меня было 2 стимуляции на клостиле по 50 мл и все росло прекрасно к 12-13 дню. Но мы переехали недавно в другой город и мне пришлось идти к первому попавшемуся, пока никого здесь не знаю. И вот что называется нашла на свою попу....
Спасибо, девченки за комментарии

Ссылка на это сообщение

Hellena35 у меня со стимуляцией вообще чудеса были! фолики росли но потом мне сказли что переросли в кисту, потом увидели фолик в дугом яичнике, не там где рос ранее, потом сказли к 26 ДЦ что он перерос. Но в др была овуля 1 день назад, в итоге я сделала тести у меня 2 полоски!!! Так что ты не слушай свою Г, тем более новая! Если в прошлых стимуляциях к 12 ДЦ нрмалmyst фолики были, а сейчас не растут, увелич сама дозу до 2х таблеток. иди сама на УЗИ к другому врачу! Сама знаешь уже как стимулироваться! Занимайся этим сама! Пусть меня сейчас поругают и скажут что не в коем случае нельзя так делать, но я сама добавила себе дивигель, а врач сказала не надо! Сама не допила клостик 1 день, т.к. фолы и так росли хорошо! И все получилось! Желаю тебе удачи!!!

Ссылка на это сообщение

и занимайтесь ПА через день, если что-то вырастет,точно не промахнетесь :)
а что про эндик сказали?

Ссылка на это сообщение

у меня овуляция в этом цикле была на 20 день и фолликулы долго не росли - можешь почитать комменты к графику.
сейчас много неграмотных врачей, начитались книжек, а потом людям ерунду говорят - надо фильтровать услышанное :)

Ссылка на это сообщение

я бы сменила врача на грамотного репродуктолога репродуктолога

Ссылка на это сообщение

Я с девченками солидарна, сменила бы такого врача, который такое говорит. А овулька может еще и быть.Удачи.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...