Перейти к публикации

Tata2005

  • записей
    20
  • комментариев
    179
  • просмотров
    30 936

ановуляторный цикл(((((((


Tata2005

607 просмотров

Девчонки, как часто такое происходит? и почему отсутствует Овуляшка (я по графику вижу и узи сегодня подтвердило)?

ну в этом месяце мне и ПАчиться нельзя, т.к. было вмешательство (цервикальный полип удаляли), а вот на следующий месяц я возлагаю БОЛЬШИЕ надежды!

 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня прошлый был ановуляторный, зато в этом аж 2 фолликула в разных яичниках на 14 д.ц. 18 и 15 мм!!! О как! Г сказала, что 1-2 раза в год - организм отдыхает!

Ссылка на комментарий

Ну вообще говрят, что 1-2 цикла в год - это норма. А почему нет О? вопрос сложный. Может просто нет. А может и гормоны. Ты измеряй дальше. Думаю, след цикл тебя порадует //.

Ссылка на комментарий

Как моя Г говорит 1-2 цикла норма, да и к тому же даже если О произойдет, затем желтое тело сразу может срегрессировать.

Ссылка на комментарий

У меня в этом месяце была очень поздно О. Я тоже думала, что не наступит. А ты говоришь, что у тебя УЗИ подтвердила О., так и ставь О. по УЗИ.

Ссылка на комментарий

Если раньше таких циклов не было, то не переживай такое бывает, раз 2-3 в год может быть! А вот если несколько циклов подряд... то это уже не есть хорошо! У меня именно так и было! Помогла только стимуляция! Желаю тебе, чтобы у тебя все остальные циклы были с овуляцией!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...