Перейти к публикации

Tata2005

  • записей
    20
  • комментариев
    179
  • просмотров
    30 935

Записи в этом блоге

Что это за анализ и где его сдавать???

Здравтсвуйте! Девочки, кто знает этот анализ? Эндокринолог написала: сдать инсулин и глюкозу чтоб определить Индекс Homa (Хома).Ходила в несколько лабораторий, никто незнает.

Tata2005

Tata2005

Меридия-как средство похудения....

Доброе утро, девочки! Моей подруге врач прописала МЕРИДИЮ для похудения (она весит 98 кг.), точнее для толчка к сбросу веса. Кто пил? какие ощущения? мы читали с ней в инете инструкцию, конечно много всего написано. И плюсы и негатив пишут. Хочется услышать о реальных ощущениях и результатах.   спасибо!

Tata2005

Tata2005

приметы, предвестники беременности?

Доброе утро! Как Вы узнали, что беременны? или как догадались? какие ощущения? естественно не брать в расчет заветные 2 полосочки на тесте. Вот в мою первую, но не удачную беременность, сразу начала бешено кружиться голова и была дикая усталость. Но я не предала этому значения, списала на жару и давление.  Расскажите!

Tata2005

Tata2005

учитывать ли температуру?

Девочки, здравствуйте!(прошу прощения, что поднимаю блог, хотела внести уточнение в запись) сегодня встала за 2 часа до измерения (форточку закрыла) и опять легла, учитывать ли температуру? и как она может измениться, из-за подъема, вверх поднимется или вниз упадет? Я еще ни разу не экспериментировала, чтоб проверить изменения до подъема и полсле.

Tata2005

Tata2005

Приснилась Матронушка....

Вот значит девочки, на прошлой недели на работе женщина сказала, что видела меня во сне беременной.  Потом в ночь на 25 приснился мне сон.... лежу я на дороге, а предо мною две кучки тестов, одна с тестами на О положительными, другая с положительными на беременность. Рядом стоит муж, радостный, что я беременная. Но мне кажется, что он не знает, т.к я думаю, что пока ему говорить не буду, на всякий случай. Потом, я не помню как, я оказалась в доме бревенчатом, там внутри на скомейке сидят 2 жен

Tata2005

Tata2005

приснилось....

Доброе утро) сейчас точно не помню сон, но помню, что родила ребенка. Просто , что родила. Ни мальчика ни девочку.... а просто ребенка. Еще помню, что очень во сне обрадовалась, даже радость передалась наяву)))  Что это значит? наверное сон-это причина постоянных моих мыслей наяву. Хотя даже беременностью не пахнет.

Tata2005

Tata2005

Ребаунд-эффект или это не про меня!

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на мой цикл после приема ДЖЕСА 2 месяца, такое бывает? (сама понимаю, в жизни все конечно бывает, но...ОЧЕНЬ НИЗКАЯ ТЕМПЕРАТУРА)такое бывает после отмены ОК? Надеемся на Р-Эффект (в идеале в 1м цикле),а тут такое. Настроение падает, а с ним и температура! весь форумпрочитать нет сил, чтоб найти ответ. Помогите девчонки, пожалуйста.....   Подскажите хоть что-нибудь....

Tata2005

Tata2005

Опять график, прокоментируйте пожалуйста)

Привет девчонки, посмотрите график пожалуйста, что скажите? Такая нажежда была на этот цикл, после 2-х месяцев на контрацептивах..... а тут такая кривая.... Спасибо всем кто откликнулся)))

Tata2005

Tata2005

Подарки к Новому Году!!

Девочки! Вот хочу у вас поинтересоваться, что вы планируете подарить своим мужьям на НГ? Конечно // бесспорно самый лучший подарок), но это врядли в этом году, лично у меня. Что планируете вы в качестве подарка?  

Tata2005

Tata2005

ановуляторный цикл(((((((

Девчонки, как часто такое происходит? и почему отсутствует Овуляшка (я по графику вижу и узи сегодня подтвердило)? ну в этом месяце мне и ПАчиться нельзя, т.к. было вмешательство (цервикальный полип удаляли), а вот на следующий месяц я возлагаю БОЛЬШИЕ надежды!  

Tata2005

Tata2005

Приятно посмотреть)

Как же радостно видеть, что каждый день столько девченок ставят положительные!!!! тесты на Б в своем графике. Я когда открываю главную страничку сайта всегда обращаю на это внимание и мне становиться легче, при мысли, что когда нибудь и я буду стоять в этом списке со звездочкой после ника......... Tata2005*    вот было бы здорово)))))))) .....и Вам того желаю!

Tata2005

Tata2005

График График График) и больше ничего

привет девочки! что скажите про мой график, в прошлый раз была О на 10 день, а в этот раз и не пахнет ею. Может так повлияла ГСГ или удаление цервикального полипа? Хоть в этом месяце и нельзя ПАчиться, но я все равно волнуюсь. Еще принимаю циклодинон и сиофор.   Спасибо девочки))))

Tata2005

Tata2005

УЗИ вредно?

Доброе утро))) Девчонки, расскажите, вредно ли делать узи если не Б. А вот если Б то тут уж все понятно. Мне за последнюю неделю сделали 3 раза узи и еще предстоит дней через 5.

Tata2005

Tata2005

Полип цервикального канала........

Доброе утро)))) Девочки, что это и откуда? вчера ходила и проверяла проходимость труб (Слава Господу Богу, все хорошо) , но Г. увидела при осмотре в зеркалах полип цервикального канала. У кого такое было, как с этим бороться? Г. сказала надо удалять - это делается под наркозом.

Tata2005

Tata2005

Эхогистерография с УЗИ

Здравствуйт, девочки) вот и я добралась до Эхогистерографии (проверка проходимости маточных труб под контролем Узи), что потом не пока не знаю. В связи с этим у меня вопросы: 1.Это больно? 2.Если все нормально, то когда можно начинать беременеть? 3. Если нет, то тогда Лапара?  4. Когда можно беременеть после Лапары? ......сумбур в голове, спасибо за ответы. 

Tata2005

Tata2005

Опять повышен ПРОЛАКТИН!

Девочки, здравствуйте! вчера сдала кучу анализов на гормоны все бы кажется нормально, но вот опять у меня повышен пролактин. Такое уже было, пила достинекс, снизился. А теперь вот опять аж 626 мЕд/л. Что говорят ваши врачи, как вы с этим боритесь если у вас такое было или есть?

Tata2005

Tata2005

Муж отрицательно реагирует на врачей!

приветики) Вчера, да и не только вчера, муж опять сказа, что от врачей ничего путного нет. Говорит, что я уже "двинулась" на эту тему- тему лечения. И он больше не хочет слышать про анализы и посещение врача и в этом он категоричен. Хотя у него тоже есть проблемы (думаю не очень большие) со спермограммой и по другим анализам, тем не менее он пить таблетки не хочет. Говорит, что не видит никаких проблем, говорит главное не зацикливаться и расслабить мозг. Считает, что меня уже залечил. Говорит,

Tata2005

Tata2005

Почему подскачила БТ температура? Кто знает?

Доброе утро девочки! сегодня утром увидела свою температуру и не смогла потом уснуть, почему она подскачила с 37 до 38, на графике это вообще ужасающе выглядит посмотрите пожалуйста и расскажите свое мнение. Мне важно услышать любое мнение))) чмоки

Tata2005

Tata2005

×
×
  • Создать...