Перейти к публикации

Ксю+Женёк=baby

  • записей
    45
  • комментариев
    496
  • просмотров
    60 928

Побаливает животик при Б.


Ксю+Женёк=baby

903 просмотра

Беременяшечки, вот скажите-я одна такая или нет? Вообщем, сейчас идет 19-ая неделя, и за весь этот срок у меня не болел животик, ну от силы дней 20 можно насчитать, УЗИ делала 3 раза-тонуса нет, тогда что это. Когда выдаются редкие дни без болей-я просто порхаю от счастья, просто так устала, что постоянно что-то болит, я ж переживаю за малыша, пила и Магне б6, и папаверин и но-шпу(сейчас боюсь ее пить, говорят, на таких сроках лучше не пить часто), а ношпа-это мое спасение, мне всё как рукой снимает....вот что делать-не знаю...после сна всё нормально, а часам к 11-ти дня начинается...не болит-если я не шевелюсь-лежу. что же это, и еще у меня такой комочек над лобком как бы выпирает и исчезает секунд через 30...и так несколько раз в день, я думаю, то это малыш там упирается в живот, но это очень неприятные ощущения...и радости от таких шевелюх я не получаю....что же там не так? Буду рада всем советам, если кто понял меня!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне кажется у тебя не постоянный тонус,а по типу схваточек,только тренировочных,у меня такие начались с 20 нед так и хожу всю беременость,правда,лежала в больницес 21 нед,т.к. у меня появился выраженный постоянный тонус,если тебе помогает но-шпа,то пей ее,в больнице ее коляти на таких сроках,а моя гинеколог мне говорила,что некоторые ее пьют всю беременность и ничего страшного в этом нет.Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

ношпа действительно очень хорошо помогает, не надо ее много пить, достаточно по 1 таб. в день (если почувствовала боль), вреда от него нету.
Все будет Хорошо, (Перепад погоды не только на нас влияет но и малыши это тоже чувствуют)

Ссылка на комментарий

nataliv4ya, спасибо, вот я сейчас хожу и такое впечатление, что от трясок и матка болит...не знаю, как объяснить, и так с самого начала беременности.

Ссылка на комментарий

А врач твой что те по этому поводу говорит ?
Если уж так все у тебя не приятно, ты не хочешь на сохранение лечь ?

С кишечником у тя как ?
я с начало беременности ношпу пью, при каких либо неприятных ощущениях,
позавчера и вчера были не приятные ощущения, ходить было больно, переварачиваться с боку на бок, выпила 1 т. ношпы и т..т..т.. все Ок..

Ссылка на комментарий

Но-шпа шейку размягчает,только на последних неделях беременности,уже перед родами и то,если ее горстями принимать,я в больнице была до 27 нед и все это время видела много девочек на разных сроках и им кололи по 3 раза в день но-шпу,мне сначала тоже ее кололи ,только потом пришлось перейти на гинипрал,т.к. тонус не снимался,а кратковеменные тонусы ничем так и не снялись,но в больнице и моя доктор сказали,что это может быть некоторые всю беременнось чувствуют свою матку.

Ссылка на комментарий

у меня было так целую неделю пошла к врачу уложили на сохранение..при нормально текушей бер исключены любые мало мальские боли...ставили капельницы...тока это и отпустило а то тож ныл ныл..щас опять ноет но нам 37 я нед так что пусть ноет ждем чуда скорей бы..а ты не терпи сходи подстрахуйся как не крути а половину почти ты отходила не бросай все на самотек....

Ссылка на комментарий

Спасибо,девочки. Я Гине говорила про боли, тогда у меня действительно были проблемы с кишечником-но сейчас с кишечником нормально, так она говорит-выделений нет, значит терпи,свечки, магний пей и всё....

Ссылка на комментарий

Может лучше мне гинипрал попробовать? Ну это только с врачом, наверное, разговаривать.

Ссылка на комментарий

У меня 14 недель почти, всю Б болит пуз!Как ты пишешь, ЛЕЖУ-ОРЕЛ, ХОЖУ - БОЛЬНАЯ ЧЕРЕПАХА!Ноет что-то и над лобком "апельсин" выходит часто!Ставят тонус и угрозу прерывания всю Б, говорю врачу - ЛЕЖИ И ВСЕ!Пью ту же но-шпу 3 раза в день, Магне В 6, Дюф, папаверин в свечах вставляю! Если совсем бо-бо - колю!Выделений нет - лежи дома, есть - в больницу! И так всю Б, есть кто бегает, я лежу!:( Какая-то я не такая! УЗИ делают у маськи, СЛАВА БОГУ, все хорошо! Не одна ты такая!Держись!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...