Перейти к публикации

Ксю+Женёк=baby

  • записей
    45
  • комментариев
    496
  • просмотра
    60 924

Выделения из груди при Б


Ксю+Женёк=baby

1 103 просмотра

Девочки, очень нужен совет опытных беременяшек, в 17 с лишним недель заметила, что соски стали какими-то рыхлыми, начала волноваться, блин, и  нажав на них-выделилась жидкость прозрачная, что со мной??? и Так до сих пор при нажатии, я никогда не страдала повышенным пролактином-таких выделений никогда не было до Б-проверяла на всякий случай, а это что произошло?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

это не из-за болезни, это просто выделяется молозиво. Я сама вчера столкнулась с такой же проблемой, испугалась и давай врачу названивать. Она сказала, что это нормально и велела не переживать. У всех молозиво может начать выделяться в разные сроки и на лактацию и кол-во молока в будущем это никак не повлияет.

Ссылка на комментарий

Твоя грудь тоже меняется и готовится к кормлению твоего малыша! Все в порядке, не переживай!

Ссылка на комментарий

у меня с 14 недель молозиво периодически появляется. не переживай,это нормально.

Ссылка на комментарий

Просто я думала, что для молозива рановато-тем более это прозрачная жидкость(просто не знаю-какого цвета молозиво)

Ссылка на комментарий

А почему соски стали больше похожи на бахрому какую-то??? Это тоже нормально?

Ссылка на комментарий

Не переживай это молозево оно прозрачное и немного липкое - это норма. Кстати после рождения первые 2-3 дня не молоко а молозиво течет из сосков, мне врач в больнице говорила, что надо давать грудь (я не знала и не давала, боялась) так как молозево укрепляет иммунитет малыша в первые дни его жизни. Спокойного вынашивания и безболезненных родов, а главное здоровенького малыша!

Ссылка на комментарий

У меня 21 неделя. На днях тоже стала замечать выделение молозива. Читала, со сроками у всех индивидуально: у кого-то очень рано начинается, у кого-то перед родами, а может и вообще не быть. И все эти варианты являются нормой. Так что не переживай!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...