Перейти к публикации

Ксю+Женёк=baby

  • записей
    45
  • комментариев
    496
  • просмотр
    60 931

Записи в этом блоге

Эритроциты в моче при Б

Девочки, может кто знает, что означает, если нашли эритроциты в моче, всё время сдавала-было всё чисто, а сдала в 19 неделек-нашли их. Про лейкоциты тут нашла, а про эритроциты нет. Отчего они? Чем грозят? Врач ничего не сказала-только назначила пить клюквенный морс, и еще у меня появились рези внизу живота-похоже на мочевой. Спасибо.

Ксю+Женёк=baby

Ксю+Женёк=baby

Гинипрал,вибуркол

Девочки, постоянномучаюсь болями внизу живота, редко когда не болит, но-шпа, папаверин, магний меня не берут, всё время лежу, а толку,врач очень странная-старой закалки, не назначает больше ничего мне, я ей говорю, что не помогает, а она меня не слушает. Подскажите, гинипрал, вибуркол могут помочь, и можно ли самой их использовать, с гинипралом посложнее схема, а свечи вибуркол можно? Или это тоже тамое, что папаверин по действию?

Ксю+Женёк=baby

Ксю+Женёк=baby

Вес при Б и кое-что еще.

Девочки, у меня без одного дня 19 неделек, и уже прибавка 8 кг(. Что же дальше будет? Это много? И еще вопросик: я хожу к Г на прием каждые 2 недели с начала Б, а на сайтах читала, что раз в 2 недели начинают ходить с определенного срока, а я с самого начала, вот просто хочу поинтересоваться, как часто вы ходите на прием? 

Ксю+Женёк=baby

Ксю+Женёк=baby

Побаливает животик при Б.

Беременяшечки, вот скажите-я одна такая или нет? Вообщем, сейчас идет 19-ая неделя, и за весь этот срок у меня не болел животик, ну от силы дней 20 можно насчитать, УЗИ делала 3 раза-тонуса нет, тогда что это. Когда выдаются редкие дни без болей-я просто порхаю от счастья, просто так устала, что постоянно что-то болит, я ж переживаю за малыша, пила и Магне б6, и папаверин и но-шпу(сейчас боюсь ее пить, говорят, на таких сроках лучше не пить часто), а ношпа-это мое спасение, мне всё как рукой сни

Ксю+Женёк=baby

Ксю+Женёк=baby

Выделения из груди при Б

Девочки, очень нужен совет опытных беременяшек, в 17 с лишним недель заметила, что соски стали какими-то рыхлыми, начала волноваться, блин, и  нажав на них-выделилась жидкость прозрачная, что со мной??? и Так до сих пор при нажатии, я никогда не страдала повышенным пролактином-таких выделений никогда не было до Б-проверяла на всякий случай, а это что произошло?

Ксю+Женёк=baby

Ксю+Женёк=baby

Брусничный лист, шиповник в Б

Можно ли это пить при Б, а то я искала на форуме, так там одна девочка написала, что в инструкции к брусничному листу противопоказание-Б, но у меня в инструкции ничего не написано. И про шиповник, кто пил-ответьте, плиз.

Ксю+Женёк=baby

Ксю+Женёк=baby

Малыш лежит на животике

http://i026.radikal.ru/0911/b2/5949cf26b872.jpg. Вставила фотку в галерею-но она как всегда тормозит с выходом на первую страницу. Перерыла галерею и нашла всего пару фоток, когда малыш лежит на животике. Это нормально? отчего это зависит? И как вам кажется-это девчушка? Я почему-то думаю, что да.

Ксю+Женёк=baby

Ксю+Женёк=baby

Помогите еще раз с полисом, плиз!

Девочки ,вообщем с полисом мне отказали категорически(см.предыд.блог), я нашла старый полис от 2005 года,оформленный по постоянной регистрации в МО. Но там,блин, для галочки, наверное, написали, что я учащаяся. Действителен ли он сейчас, если я всё-таки уволюсь с работы и сдам полис по работе, или этот уже негодный?

Ксю+Женёк=baby

Ксю+Женёк=baby

Получился Замкнутый Круг (полис)

Попробую объяснить(просто хочется выговориться , в очередной раз убеждаюсь, что наше государство самое хреновое, мягко говоря). Я живу в городе В. 5 лет, жила по временной прописке сначала у бабули своей-училась в универе (жила у нее 2,5 года), потом вышла замуж-поменяла временную регистрацию на адрес мужа, естессно. Стала работать у его родственников-потом ушла, т.к. работать вместе с мужем на одной работе было тяжело, но дело не в этом. Там мне оформили полис ОМС по работе, я уже больше года н

Ксю+Женёк=baby

Ксю+Женёк=baby

Свекла и Б.

Наконец-то нашла себе средство для хождения в туалет-свекла.(врач посоветовал), т.к. чернослив, дюфалак меня не берет, а от постоянных запоров(причем я ем больше пищи, чем до Б раза в 2) я становлюсь нервной, раздражаюсь-т.к. там всё колом стоит и начинает болеть животик. Но мне кажется, что когда-то я слышала, что при Б свеклу есть каждый день нельзя. Или это неправда?

Ксю+Женёк=baby

Ксю+Женёк=baby

Почему врач не реагирует на жалобы?

Вроде нормальный Г меня наблюдает-я ей пожаловалась(Б около 16-ти недель), что мне не нравится запах из влаг., Б долгожданная, поэтому боюсь всего-она сказала, что т.к. у меня прокладки  ароматизатором-замени их, я заменила больше недели назад-купила обычные ежедневки без ароматов-а толку ноль. Я ее просила взять мазок-она отказалась в тот раз, сказала ,что при постановке на учет мазок был чистый, так между постановкой и этим приемом мы сексились, может от этого какая инфекция попала-она не реаг

Ксю+Женёк=baby

Ксю+Женёк=baby

До какой недели наполняют мочевой?

Я первое узи на раннем сроке наполняла мочевой(в частной клинике), в 12 недель узи в обычной ЖК наполняла мочевой, а в 15 недель и 5 дней записалась на узи в частную клинику, но про наполнение мочевого ничего не сказали, звоню им щас-они трубу не берут, может девушка забыла сказать, что надо наполняться или уже не надо? Может, кто подскажет?

Ксю+Женёк=baby

Ксю+Женёк=baby

Болит плечо...

девочки, я Б 15 недель, уже 2 дня невыносимо ноет плечо, как бы объяснить-где шея заканчивается и начинается плечо. Просто вешаюсь уже, хожу с поджатым плечом. Может, кто знает-что это и что делать? не могу нормально лежать. Спасибки.

Ксю+Женёк=baby

Ксю+Женёк=baby

Кто разбирается в страховых полисах-нужна помощь!

Девочки, я стою на учете по страховому полису с работы, в данном городе я зарегистрирована временно, но я как бы числилась там, но уже не работала(это фирма родственников мужа), соответственно с этим полисом и пошла в ЖК, так вот теперь скорее всего закрыли мою трудовую(т.к. взяли на мое место девочку), и моя Г говорит, что тогда этот полис недействителен и надо менять на безработный. Она говорит, что можно поменять полис по месту временной прописки, а не постоянной, но мне кажется, что нельзя.

Ксю+Женёк=baby

Ксю+Женёк=baby

ВСД-что это?

Девочки, мне вчера поставили вегето-сосудистую дистонию. Я рыскаю в нете-ничего путного нет там. Я знаю, что это что-то связано с сосудами, а что конкретно, может, кто объяснит попонятнее мне.

Ксю+Женёк=baby

Ксю+Женёк=baby

Определение пола-у кого сошлось?

Девочки, вчера ходили на узи-и  сказали, что плацента по передней стенке. Начала рыскать в нете, что это значит с медицинской точки зрения, а наткнулась на форум девочек, где говорилось о отм, что плацента по передней-девочка, по задней-мальчик. Так вот так у всех девчонок там совпадало. И я уверена была еще с начала Б, что у меня девочка. А как у вас-совпалли по такому показателю пол? Спасибки!

Ксю+Женёк=baby

Ксю+Женёк=baby

Курантил и Б

Беременяшечки, до какой недели вы пили курантил, и как отменяли-просто бросали? Особенно интересуют те беременяшечки, у кого была когда-то ЗБ, одной из причин которой была повышенная свертываемость крови. Ну вообщем интересно мнение всех беременяшечек. Спасибки!

Ксю+Женёк=baby

Ксю+Женёк=baby

Интимный вопросик про секИс в Б

Девочки, у нас не было секса с 9 ДПО,как тест увидела. про ПА врач ничего не сказала, но Б протекает  не очень легко-бывает потягивание живота. Я так жутко хочу мужа-он не дает! Боится, да я тоже, но дошло до того, что просыпаюсь от жутких болей живота из-за того, что приснился офигенный секс си оргазм-но я ж не виновата, что такие сны снятся. Что делать? У кого так же? Чем спастись? Как убрать из головы мысли о ПА?

Ксю+Женёк=baby

Ксю+Женёк=baby

Как дожить до УЗИ?

Девочки, у меня 11 недель-токс куда-то подевался, почти нет его, грудь почти перестала болеть, 17-ОН прогик упал с 15 единиц(верхняя граница) до 8-ми( я просто контролировала его и ничего не пила, ни метипреда, ни декса), вес тоже уменьшился и ХГЧ тоже-мне хоть девочки объяснили, что он уже должен упасть, но всё равно...как дожить до УЗИ в 12 недель? Я уже схожу с ума-так и порываюсь сходить на узи сейчас! но ведь потом опять через неделю на узи.....что делать??? Так страшно.....

Ксю+Женёк=baby

Ксю+Женёк=baby

HELP!!!! ХГЧ!

Девочки, ну что происходит?????? 11 ДПО=35 16 ДПО=449 22 ДПО=3303 29 ДПО=11666 36 ДПО=31707 43 ДПО=60122 50 ДПО=71757  58 ДПО=55494 Нормы Инвитро эмбр.: 2:25-300 3:1500-5000 4:10000-30000 5: 20000-100000 6-11:20000->225000. Что происходит? Падает, а ведь всего 10,5 недель...

Ксю+Женёк=baby

Ксю+Женёк=baby

Узи при Б, запуталась...

Опытные девочки, я запуталась-читаю у многих Б в дневниках, например, день цикла 65-ый, т.е. это 9 недель и 2 дня и пишут-ходили на узи-по УЗИ нам 9 недель и 2 дня. И так куча примеров-я вот не пойму, разве срок по узи не должен быть меньше недели на 2, ну примерно когда там была овуля, разве не должно быть по УЗИ при 9-ти акушерских 7 недель по УЗИ? Это я к тому, что когда я ходила на УЗИ в 9 недель акушерских или от последних месячных, то по узи мне поставили срок 7 недель-я вот думала, что та

Ксю+Женёк=baby

Ксю+Женёк=baby

Прыщи при Б.

До Б кожа на лице была чистая. А сейчас просто ужас-всё лицо усыпано  прыщами, точнее нижняя половина лица и даже на щеках есть прыщи. Замазать плохо получается, периодически сдаю тестостерон, 17-ОН и ДЭА-всё в норме. Отчего это? И что посоветуете для из избавления, чем можно при Б от них избавиться и вообще в чем причина? У кого какие мысли? Спасибки.

Ксю+Женёк=baby

Ксю+Женёк=baby

sos-токс!

Девочки, меня тошнит уже давно и редко рвет. А сейчас меня вырвало один раз, потом опять-когда уже нечем, а позывы остались, так стошнило меня горьким чем-то(думаю, желудочный сок) и с красными прожилками крови! Я че-то испугалась...что это?

Ксю+Женёк=baby

Ксю+Женёк=baby

×
×
  • Создать...