Перейти к публикации

Аксюня

  • записей
    14
  • комментариев
    159
  • просмотров
    22 349

Девочки! Обнадежте плиз!!!


Аксюня

618 просмотров

В общем дела такие: купила мне подружка тестики, да только в нашей деревне остались одни Би-шурсы:))) ну сами понимаете надежды мало... Но есть одно но тестовая появляется раньше контрольной и почти такая же, а когда тест высыхает через минут 10-15 то она становится бледной. Результаты ХГЧ унас месяц ждать - смысла нет:((( Вот я и думаю как это понимать?!? Спасибо кто откликнется!!!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

БТ очень красивая, думаю, нужно просто подождать ;)

Ссылка на комментарий

Привет, я бы до задержки не поверила этим тестам, они частенько врут...это во 1, а во 2 до М далеко, советую ждать задержки, понаблюдать какой будет БТ, ощущения и только тогда мочить 2 тест, но только разных фирм. У меня тоже были 2 полоски а М пришли вовремя. Главное не нервничай, не поднимай тяжести, просто жди спокойно. Удачи!

Ссылка на комментарий

Температура хорошая, но, мне кажется, делать тесты ещё рановато. У меня тоже би-шур показал в дни овуляции две полоски, а потом пришли месячные. Они, вообще не надёжные тесты. Лучше пододжать. Кстати, а в нашем Гродно (Беларусь) ответ ХГЧ ждать неделю. Думала, хуже нигде не бывает, оказывается -- бывает.

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо вам большое! Просто они мне и раньше оставляли бледную полоску, но не было так чтоб сразу она появлялась, а тут прям быстрее контрольной... Просто у нас ведь как всегда хочется знать здесь и сразу вот и торопимси:)))

Ссылка на комментарий

Аксюньчик, график - просто прелесть!!!Удачки!!!

Ссылка на комментарий

tata163 СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
AlmaLodaka ЧИХ ПОЙМАЛА, ПАСИБКИ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАСИКУ!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...