Перейти к публикации

алёна**

  • записей
    28
  • комментариев
    307
  • просмотров
    33 535

Хочу вас поддержать, как когда-то поддерживали меня


алёна**

803 просмотра

Давненько меня тут небыло... а сайт стал чем-то родным за те 8 месяцев, которые я тут провела строя графики и роняя слезы от неудач. Благодаря ВАМ ,девочки, я черпала силы каждый месяц и не теряла надежды, благодаря поддержке таких же как и я - день и ночь мечтающих о малыше. Теперь, благодаря Господу Богу, у меня есть доченька, нам уже 4 месяца и я попрежнему плачу, но теперь от счастья, вот такая я нюня.До сих пор не могу поверить что Бог услышал мои молитвы и каждый раз благодарю его за это. Раньше, к чужим беременностям я относилась очень болезненно, т.к. не могла сама забеременеть, но даже сейчас у меня остались отголости того времени, потому что у других все там легко получается на мой взгляд, а мне обидно и за себя и за таких как я. Прочитала блоги планирующих и опять на меня накатили воспоминания и я понимаю каждую из вас, как вам сейчас трудно и обидно, и каждую, как когда то меня, посещают мысли "А вдруг я никогда не забеременею". И вспоминаю себя уже беременную, когда каждый день был испытанием, т.к.я очень боялась потерять столь долгожданного ребенка и все 9 мес. прислушивалась к себе да заглядывала в трусы - нет ли там выделений не того цвета.Поэтому девочки, я хочу пожелать вам - планирующим не опускать руки и не отчаиваться и все у вас получится,тому подтверждение моя страничка, достаточно почитать мои блоги полные соплей и слёз. Я от всей души желаю вам удачи и скорейшей беременности. А девочкам, увидившим две заветные полоски, я желаю нормальной Б., легких родов и здоровых малышей.

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Спасибочки тебе. Как нам сейчас нужна поддрежка

Ссылка на комментарий

Алена**, спасибо тебе! За поддержку и надежду, что все у нас получится! Здоровья вам!

Ссылка на комментарий

Спасибо тебе, это и правда очень нужные слова! пусть в новом году все желание исполнятся!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое!Наши желания обязательно исполнятся))

Ссылка на комментарий

алёна**, спасибо тебе огромное за слова поддержки. Они так помогают верить в то, что все получится. Наверное каждая из нас сейчас как в детстве верит в новогоднюю сказку. И очень хочется верить, что желание, загаданное в новогоднюю ночь, обязательно сбудется у всех, кто так этого хочет.
Счастья всем, девочки!

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо!!!! как я тебя понимаю... У меня в этом цикле в первый раз в жизни---две заветные полосочки!!!! Четыре года ждем этих //.
И так же как ты я сейчас очень волнуюсь... Боюсь, что Б. внематочная и т.д.
Но очень надеюсь, что все у нас получиться и мы наконец-то станем МАМАМИ!!! Девочки не теряйте надежды!!!! Все получиться!!!!!

Ссылка на комментарий

Приходишь на сайт что бы прочитать именно такие слова" Все у нас получиться". Спасибо тебе за них. Здоровья тебе и доченьке.

Ссылка на комментарий

Спасибо за слова, которые помогают верить и идти вперед, насвстречу к своему СЧАСТЬЮ. здоровья и радости вам с малышкой!

Ссылка на комментарий

Спасибо, дорогая, Аленушка! Твои слова очень нужные и правильные , они во время и вселяют оптимизм и надежда крепчает. Спасибо. Плачу...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...