Перейти к публикации

кукусики

  • запись
    1
  • комментария
    4
  • просмотр
    1 071

дуфастон - пить или не пить


кукусики

608 просмотров

Вчера был 5ДПО, за день до этого на графике западание БТ и кололо в матке, потом ныла поясница, так вот вчера разболелись яичники и поясница и низ живота до такой степени, что я перепугалась и выпила все, что нашла дома - ношпу, дуфастон и поставила свечу Вибуркол. Теперь вот переживаю, не собиралась беременеть на дуфастоне, хотела без доплнительных гормонов, да и чем бы он помог мне, когда болели яичники сама не знаю, просто паника была, думала, а вдруг получилось, чем бы помочь себе - добавлю ка я прогестерона.

Как думаете, девочки, когда теперь его перестать пить - до 25 дня цикла попить, как положено, чтобы цикл не сбить и меськи пришли (надеюсь не придут), получится 5 дней всего, можно ли так его пить?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Привет,ну и ты и паникерша))зачем было пить этот дюф,непонятно,ну да ладно раз выпила то думаю надо его пить до конца,т.к если действительно получилось,то сорвать можешь,пей по 1 т. 1 раз в день тогда на ночь до 26 дня включительно,если тест покажет 2 полоски,то придется продолжать раз уж рискнула,ну а вообще если есть возможность проконсультируйся с врачом!и на будущее так паниковать и самой себе назначать лекарства не стоит,если суждено малышу быть,то он будет несмотря ни на что,а тем более у тебя только 5 ДПО!он даже не прикрепляется еще к матке!Удачи тебе и держу кулочки чтоб все получилось у тебя@@@@@@!!!

Ссылка на комментарий

у меня в этом цикле такая же ситуация. Всё болело...низ живота, поясница и кололо Я. Раз уж начала, то пей до победного))
Удачи тебе.

Ссылка на комментарий

от одной таблетки дюфа ничего не будет. можешь и не пить если хватает своего прогика.

Ссылка на комментарий

спасибо, девочки, попью наверное до 26 дня все-таки, а поясница и сегодня продолжает болеть и в районе матки и яичники потягивают....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...