Перейти к публикации

Chusik&Masik

  • записи
    4
  • комментарий
    31
  • просмотров
    4 119

Стимуляция клостельбегитом


Chusik&Masik

1 165 просмотров

Девчонки! Прошу совета по такому вопросу. Мне назначили стимуляцию клостельбегитом с 5 по 9 дц, потом на 11 и 12 дц укол прегнила по 1500 ед. А вот на вопрос мой , когда же делать ПА, врач и не ответила внятно, как то так сказала, мол живите регулярно и все.

Подскажите,  кто был на такой стимуляции, когда же все таки делать ПА????

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ты как примешь последнюю таблетку клоста, на следующий день сходи на Узи, проверь что выросло. И только потом укол.
Прогинову назначили?
Удачи :)))

Ссылка на это сообщение

После укола ХГЧ фоликул лопается в течение 24-36 часов.
Сексом нужно заниматься с 10-го дня цикла каждый второй день (10-12-14-16-18). а почему тебе назначили клостилбегит?

Ссылка на это сообщение

А фоликулы отслеживать по УЗИ? Я на стимуляции, так у меня сегодня 13 ДЦ а ДФ нету еще, и прегнил я еще не колю, до тех пор пока не вырастим нужный фалику, если он вырастит конечно!

Ссылка на это сообщение

На 10 дц надо на узи. Потом через день еще надо идти. Узи-мониторинг - это обязательно!!!!!!!! Как только ДФ будет 18-20ММ, надо колоть ХГЧ. И след 3 дня ПА. Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчонки, но на УЗИ не пойду. Доктор не рекомендует, да и сама не хочу. Я уже сделала столько всяких мониторингов, что голова кругом.

Ссылка на это сообщение

стимуляцию клостилбегитом ОБЯЗАТЕЛЬНО мониторить по узи!еще раз спрошу-почему назначили стимуляцию?

Ссылка на это сообщение

Ты что, как это стимуляция без узи!!!!!!! а ВДРУГ ГИПЕРСТИМУЛЯЦИЯ, ИЛИ НЕ СОЗРЕЕТ НИЧЕГО, А ТЫ НАЧНЕШЬ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ВТОРОЙ ФАЗЫ. ТЫ ЧТО!!!!

Ссылка на это сообщение

Мне назначали тоже стимуляцию клостилбегитом вроде тоже с 5-9 дц, НО без всякого УЗИ!!! Просто сказала вести график БТ и как только температура будет 37 или 37...с чем то то сразу укол ХГЧ в этот день и еще через день дважды так! Всего получается 3 укола ХГЧ. Для 2й фазы НИЧЕГО не назначали, вот так... Получилось на 3-4 й цикл где то ( но у меня повышен оказался пролактин!) Врачиха даже не заставила на гормоны сначала сдать!!:((( И отсюда выкидыш на 5 нед. и чистка.. Теперь боюсь врачей как огня! Кому верить???

Ссылка на это сообщение

Стимуляция это очень серьезно,тебе трубы проверяли?А узи просто необходимо,укол только после того как будет ДФ нужных размеров.И нужно знать какой у тебя прогестерон,чтобы если что поддерживать 2 фазу,ПА через 36 часов и следующие два дня.Стимуляция проходит только под наблюдением Г.

Ссылка на это сообщение

а мне назначали стимуляцию клостилбегитом 3 цикла, и прегнил кололи, и под наблюдением была, и по УЗИ следили. И все 3 раза фоллекула выросла и превратилась в кисту. У меня прогестерон низкий. потом не принимала клост. и вот-О. Сделали ИИ, я забеременела, но на 6ой неделе потеряла ребенка, такого желанного...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...