Перейти к публикации

Ovechka

  • записей
    10
  • комментариев
    126
  • просмотров
    59 436

Боровая матка и Красная Щетка


Ovechka

1 312 просмотра

Девочки, хочу узнать ваше мнение об этих травках. 1) сколько времени принимали эти травы? 2) Какая проблема изначально у вас была с циклом? 3) какие улучшения/ухудшения были? (Б, сокращение или увеличение цикла, О?) 4) какое самочувствие при их приеме у себя наблюдали? (выделения, грудь, общее здоровье)

Буду ждать ваших отзывов. Сама пропила КЩ в 1ой фазе и БМ во второй последнего цикла. Стала тянуть грудь, не тянуло никогда и много бело-желтых выделение во второй фазе появилось.  

 

 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Был аденомиоз, коричнево-черные выделения в начале и конце месячных. Пила БМ в общем и целом полгода и часто только во вторую фазу.
Месячные стали алыми, чистыми, как в 16 лет )

Апчхи на тебя!!! Пусть Господь тебе поможет (ну и травка тоже)!

Ссылка на комментарий

Могу сказать о БМ. Принимаю первый Цикл. Положительное: БТ стала высокой 37,2 чего раньше не было. Отрицательное: Ц. удлинился, и еще прога ставила то один день О., то другой. Причем первое показание проги совпало с УЗИ. Хотя двойная О. скорее всего связана с приемом шалфея.

Ссылка на комментарий

Я пила один месяц БМ цикл от нее стал намного ровнее и овуляция на 14ДЦ, но во второй половине цикла у меня покрылось лицо красными прищиками, началась ужасная слабость, тошнота вобщем мне было очень плохо и еще начался цистит хотя раньше он у меня был в последний раз года 3 назад, вот уже 6 месяцев не могу вылечится от цистита!!! И я не беременна!!! Не всем подходит эта трава!

Ссылка на комментарий

принимала БМ больше 6 месяцев-спайки наружные на брюшине рассосались.но Началась мазня и кровянистые выделения за неделю до М,сильно тянул живот и мигрень сильная от нее цикл с 35 дней удлинился на 10 дней.
но думаю что спайки ушли-это самое важное.
Хочу КШ попить

Ссылка на комментарий

У всех циклы удлиняются от БМ что ли? Мне б укоротить! И так 40, а если еще и 50 будет!:((

Ссылка на комментарий

Привет! Пью БМ с октября, до этого цикл был 45 дней, а как начала принимать - след Ц стал сначала 30, а след - 25 (я весь Ц пила БМ), а следующий стал 36, но БМ я пила уже только во второй фазе, правда думаю, что рановато начала, поскольку овулька похоже позже была, чем начала БМ пить. В этом Ц решила в 1ой фазе попить БМ+КЩ (но в БМ ещё добавлены другие травы - донник лекарственный, пустырник, кора дуба, ромашка аптечная, подорожник, крапива двудомная), девочки на форуме мне посоветовали попить это фиточай только в 1ой фазе, а во второй только КЩ. Вот посмотрим, что будет...

Ссылка на комментарий

пила БМ пока один месяц,(начала после м. и до первого дня)- хоть график стал красивый более-менее и цикл укротился с 38 до 32, а О. сместилась с 24 на 19 день. в этом цикле тоже собираюсь её пить..
удачи!)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...