Перейти к публикации

Ovechka

  • записей
    10
  • комментариев
    126
  • просмотра
    59 433

Записи в этом блоге

SOS всем у кого сыновья!

Девочки, привет всем, SOS тем у кого мальчики. Сегодня на узи у нас срок 32 недели - как и нужно! Все в развитии хорошо у нас! А вот яичко проглядывается пока только одно. Узист сказал, что бывает, что одно яичко опускается медленно и нужен контролько через 2 недели. У кого похожая ситуация?

Ovechka

Ovechka

Тазовое (ножное) предлежание

Девочки, хочу спросить у кого детки родились с тазовым предлежанием. Второй ребенок и опять тазовое, в роду такого не было. Первые роды закончились плачевно, не хочу об этом, ребенок шел ногами.  И вот второе узи опять показывает тазовое - ножное (!). Если и третье узи, то будем делать однозначно КС, первый опыт научил. Как думаете что это? Особенность моего организма или возможные отклонения в развитии опорно-двигательного аппарата, почему деть не переворачивается у меня? Пинки большим образо

Ovechka

Ovechka

Хорион перекрывает внутренний зев

Девочки, на узи в 12-13 недель все ок, кроме одного - преимущественная локализация хориона - по задней стенке. Нижний край перекрывает вн. зев. Как было у вас? И как чаще происходит поднимается хорион (плацента) со временем? Г сказала, будем в 16 недель замерять живот, смотреть поднялся иль нет. Иначе это расценивается как угроза.

Ovechka

Ovechka

Ушла с сайта и заБеременили!

Девочки, хочу поделиться радостью. Буквально недавно писала в блоге, что хочу уйти с сайта, отвлечься от планирования. Ушла и заБ! Нельзя сказать, что отвлеклась сильно, но на Т сильно не заморачивалась. Задержка была большая, зная точную О по узи, стала  опять измерять Т. И вот нам 7-8 неделек. Всем желаю того же!Апчхиииииии! Хочу предупредить хочушек, если при задержке у вас тест не полосатиться - не отчаиваетесь. Посмотрите мой график и все поймете. В день "плюса" на фрау появилась ну очень

Ovechka

Ovechka

Уйти с сайта?

Девочки, планирую уйти с сайта... отвлечься, не думать о планировании... даже если не измеряю БТ, то все равно руки тянутся сделать заметки  в цикле, а зачем это по большому счету... Уже надумала пойти заниматься хореографией в новый коллектив с завтрашнего дня. Через 3 мес. если не заБ, подумываю и работу сменить... кто так делал? Помогало ли? Что думаете?

Ovechka

Ovechka

Какова максимальная длинна второй фазы бывает у вас?

Здравствуйте, девочки! Я знаю, что в норме как Г-эндокринологи говорят, норма 14-15 дней. А если больше 16 ДПО с повышенной БТ, то можно предположить о Б! Интересует, у кого была длинная вторая фаза при подтвержденной на УЗИ овульки (чтоб я увидела по графику)? У кого она была больше 16 ДПО без Б? У меня Б нет точно, а сегодня пошел 15 ДПО. Пью БМ.

Ovechka

Ovechka

Боровая матка и Красная Щетка

Девочки, хочу узнать ваше мнение об этих травках. 1) сколько времени принимали эти травы? 2) Какая проблема изначально у вас была с циклом? 3) какие улучшения/ухудшения были? (Б, сокращение или увеличение цикла, О?) 4) какое самочувствие при их приеме у себя наблюдали? (выделения, грудь, общее здоровье) Буду ждать ваших отзывов. Сама пропила КЩ в 1ой фазе и БМ во второй последнего цикла. Стала тянуть грудь, не тянуло никогда и много бело-желтых выделение во второй фазе появилось.      

Ovechka

Ovechka

Новая карьера и планирование

Девочки, буду кратка. В прошлом году, когда забеременела, я была счастлива - наконец уйду и отдохну от работы, где на тот момент уже проработала более 4х лет. После родов мои планы рухнули, ребенка не стало. Через 2 месяца пришлось вернуться на уже не интересную для меня работу как в карьерном плане, так и в эмоциональном. Через 3 месяца после родов начали снова планировать с июля этого года. Работа не доставляет удовольствие и я начинаю искать что-то новое. На настоящей работе все декретные пла

Ovechka

Ovechka

Дикий Ямс

На 8 ДЦ была на УЗИ. Все хорошо! Но Г сказала, что в одном цикле работают 2 яичника, а должен один! Чтобы каждый на себя "одеяло не тянул" и не отодвигал время О! В первый цикл О была на 24 ДЦ. Врач назначила на 3 месяца Дикий ямс - по 1 вечером для устранения этой проблемки и нормализации гормонального фона. Его я пила и в первый месяц Б, чтобы убрать тонус и профилактики выкидыша. Помогло! Живот перестал болеть. Если кто принимал ДЯ для нормализации цикла, откликнитесь!

Ovechka

Ovechka

Восстановление организма после родов

Роды были 24 февраля 2009. Не спрашивайте, ребенка нет.  Сейчас с гинекологом и мужем ведем активное восстановление после родов, дабы быть готовыми к новому зачатию уже в этом году. Пустота в душе мешает. Хотела бы услышать ваш опыт как у вас протекал период после родов? У меня начался цистит (возможно после катетеризации). Хотя может быть и не он, т.к. показатель лейкоцитов был в норме 3-4. Но в туалет и сейчас через раз чуть чуть больно ходить. Пропила ломфлокс.  Далее по результатам анализ

Ovechka

Ovechka

×
×
  • Создать...