Перейти к публикации

Alleksa

  • записей
    29
  • комментария
    352
  • просмотров
    199 128

Муж часто бегает в туалет


Aleksa mama

15 477 просмотров

Девочки, заметила что мой муж в последнее время стал часто бегать в туалет. Подозреваю, что простудил себе ТАМ все. Знаю, что у женщин такое при цистите, а у мужиков? у них это тоже цистит?...в любом случае отправлю к врачу, посмотрим что скажут... я так думаю, что такие простуды могут сказыватся на подвижности и качестве спермиков... а вы что думаете?

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

мда...похоже на простуду, пусть идёт к урологу, с этим не надо шутить...здоровья вам!

Ссылка на это сообщение

Причин этому есть много. Лучше показаться врачу.
Например, у моего так бывало периодически после переохлаждения. Посидит в горячей ванне все проходит. Оказалось и не цистит вовсе, и не простатит, и не инфекция никакая. Оказалось аденома. Говорю, не чтоб напугть. Ничего страшного нет. Все это лечится. Но запускать не нужно. Лучше сходить к врачу. Тем паче, раз планируете б.

Ссылка на это сообщение

ух...аденома - что за зверь такой? сегодня расскажу ему, что это может быть...может одумается и сам пойдет к врачу, а то я его никак не заставлю

Ссылка на это сообщение

простатит сто пудов. У моего так было. Но да- это застудил. Главное -не откладывайте -лечитесь срочно. Ну чтобы время не терять. А на подвижности ещё как сказывается! Подожди, если лечение откладывать -ещё и стоять перестанет. А уж отсутствие секса точно к Б.не приведёт. Ты,короче,не переживай, это всё лечится и несложно -главное -отнестись серьёзно и всё будет ок!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки за комментарии...А если это простатит, то насколько серьезное лечение будет? я имею ввиду лечение антибиотиками, или это какие-то физ процедуры (прогревание и тд)

Ссылка на это сообщение

Svet77 , а зачем на сахар? это тоже взаимосвязано?

Ссылка на это сообщение

ну антибиотики это точно. А на счёт физ процедур -их предлагают, но не навязывают. Я понимаю -скажешь,что вот-антибиотики -придётся перерыв в планировании сделать и т.д. Но всё-таки, не расстраивайся. И лучше выделите на это побольше времени,не торопитесь -пролечитесь до конца,т.к. фигня это такая (ну если подтвердят простатит) чуть что -сразу возвращается. Одним словом -добросовестно лечитесь. Антибиотики моему выписывали, а потом пил всякие витамины и ещё добавки -из тех что по телеку рекламируют -они на травах -восстанавливают после лечения. Антибиотики дней 10 пил. Но в любом случае - идите к врачу!Может и не простатит вовсе. Просто я к тому,что если он -то лучше не затягивать. Всё будет ок,не переживай.

Ссылка на это сообщение

Марушка, спасибо за комментарий...пошла я лечить мужа

Ссылка на это сообщение

Кстати да, сахар не мешает гляуть.
Alleksa, это общий крови покажет. А аденома простаты это доброкачественное образование, при котором нарушается мочеиспускание. То часто, то редко, и по чуть чуть. В мочевом постоянно остается моча, что не гуд. Но еще раз говорю, все лечится. Главное не запускать.

Ссылка на это сообщение

по симптомам похоже на простатит, но судя по СГ (от 18.10) - не похоже...
может что-то подхватил за этот месяц???

Ссылка на это сообщение

а, не заметила показатель вязкости - "Увеличение вязкости спермы чаще всего бывает связано с хроническим воспалением половых желез - простатитом и везикулитом" http://www.uronet.ru/analis/spermogramma.html; но бывают и разные нормы http://www.uro-log.ru/sperm-voz.php
вот "время разжижения" нормальное, да и лейкоцитов не так уж и много, 3-4 по нормам...

Ссылка на это сообщение

"Превышение объема спермы иногда бывает связано с воспалительным процессом перечисленных желез, главным образом с простатитом и везикулитом" - http://www.uronet.ru/analis/spermogramma.html...

Ссылка на это сообщение

aligon, спасибо за информацию...я думаю, что это простатит...

Ссылка на это сообщение

Нужно к врачу, такое еще может при простате быть

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...