Перейти к публикации

Танюшенция

  • записей
    5
  • комментария
    72
  • просмотров
    4 906

Начнем....


Танюшенция

837 просмотров

Вот на конец то я и набралась смелости написать.......

Долго не решалась, все читала и читала форум, блоги других планюшек и беременюшек.

Теперь попытаюсь написать свой небольшой рассказик, который, я надеюсь, кому нибудь пригодится...

Мне 26 лет, 3 из которых мы планировали ребеночка. После отмены ОК прошли с мужем обследование, сдали всевозможные анализы.  Нас отправили стараться))). Прошел год, повторные анализы - все ок, идите планируйте. На третьем году планирования обращались в различные клиники к различным врачам, в разные лаборатории - результат один - все нормально, почему не наступает беременность - неясно((

Весной, собрав всю свою волю в кулак, отправилась опять по врачам, решив для себя, что этот этап - последний. Сдав очередные пол-литра крови, узнаю, что мой эстрадиол не соответствует нормам. Пересдаю еще раз - ниже в 2 раза, чем минимально допустимое значение на этот ДЦ. Через месяц он понизился еще... Позитива у меня совсем поубавилось, но внутренняя уверенность в том, что у нас будет сынок, а потом еще один, а потом, может доча, меня не покидала.

В очередной раз получив на руки свои анализы, иду к Г. Она говрит: эстрадиол так падать не может! Во как! Ну я то знаю, что у меня возможно все))) дает направление в больницу, в Диагностич. центр точнее. Я туда, там все по новой - анализы, мазки, узи, осмотры(( Вердикт врача - я не знаю, что у тебя там такое, но все кроме эстрадиола идеально! Собирайся сразу после м. на плановую госпитализацию. Будем лечить! Спрашиваю: Что лечить? Ответ: Все!

Еду домой, накупила лекарств, которые она мне навыписывала, жалею себя жутко, каюсь мужу, он " в полном восторге". Понимаю что теперь можно будет планировать не скоро(((. Этот цикл в пролете, т.к. по узи фолик мизерный, график бт - аноовуляторный. Забиваю на все и готовлюсь к худшему - больничной овсянке!!!  Подсчитываю день госпитализации, пишу список необходимого, начинаю пить таблетки. Дня через 3 я про них благополучно забыла.

Неделя до госпитализации. Тянет низ живота. Мысли: "Ага , сей час м. начнутся, все по расписанию". Следующий день -  тоже самое. Через 3 дня прихожу к выводу, что резинки на трусах полностью растянуты ( от частого заглядывания))). Мозг начинает соображать. Делаю тесты - оба +!!! Страшно, блин!!! пересматриваю данные бт, нахожу в записях ошибку по сравнению с графиком на бэбиплане. Все сходится. сижу, реву.... понимаю, что завтра 4 года совместной жизни...

Утро. Сдаю хгч, несусь в жк, забирать рез-ты анализов для госпитализации, потом в районную п-ку за тем же. На обратном пути заезжаю за рез - том хгч. Нас стало больше.... факт... плачу... смеюсь...улыбаюсь... ржу...реву....

дошла до дома, муж открыл дверь. Говорит: ну что устала? я в ответ - ага, он - м. пришли? я - нет. он - задерживаются...я - ага. думаю, как сказать....

переодеваюсь, входит муж, дарит ноутбук ( к годовщине), я понимаю, что забыла про подарок.... смотрю ему в глаза... у меня тоже подарок есть, только я тебе его потом покажу.... он - когда? я - в августе!  смех, слёзы, счастье и радость.

 

Еще не давно я не могла понять, как можно перестать думать  планировании. все говорили - надо отключить голову! но как? - думала я. Это же невозможно!

Да вот так! Лучше думать про андроидный, или как там его, колайдер, или про проблемы ядерной физики, тогда наша мечта станет реальностью!!! 

Извините, что много и сумбурно, но я от души желаю всем здоровья,//. легкой беременности и чудесных деток !!! А главное - надо верит!!!

 

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Спасибо большое!! Легкой беременности и родов!
Так становится радостно, когда слышишь такие новости!!

Ссылка на комментарий

С годовщиной вас!Вот это подарок ты мужу приготовила))))Лёгкой беременности тебе!Здоровья!

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!!Здорово!!!Лёгкой беременности...
...И вправду говорят, что дети сами решают, когда им на свет появиться.

Ссылка на комментарий

Самый лучший подарок!!!!!!!!!!Легкой беременности и родов!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Сижу реву! Удачи вам! Легкой беременности! Так хочется верить в чудеса!!!

Ссылка на комментарий

Пробило на поплакать!
Какой чудесный подарок к годовщине! ;-)

Ссылка на комментарий

цитата"плачу... смеюсь...улыбаюсь... ржу...реву...." класс!!! счасть и удачи)))))))

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!! Здоровья и счастья вам! Побольше бы таких рассказов на сайте)))

Ссылка на комментарий

Спасибочки девочки мои хорошие!!!! Еще неделю назад так же читала и ревела... а теперь низя))), муж не разрешает))) А Вам всем большой ЧИХ!!!!!! А т.к. я очень много путешествовала, да и сей час не против, чихи мои такие же блудяги, доберуться до всех))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...