Перейти к публикации
  • записей
    25
  • комментариев
    205
  • просмотра
    73 342

Бромокриптин


Тимошка Здоровый малыш

3 705 просмотров

Врач назначила бромокриптин для восстановления цикла, хотя пролактин был не повышен. Пью его уже пятый месяц. Пока результаты не особо радуют. Интересно, кому-нибудь его назначали в таких целях? Если есть опыт - поделитесь! Помогло ли вам?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

вот уж где бред, на мой взгляд меняй врача. Бромкрептин при нормальном пролактине??

Ссылка на это сообщение

Полностью согласна с Катюней, врач никакой, да еще тебе здоровья попортит, беги от него быстрей!!! Я сама пила бромокриптин, но у меня пролактин больше чем в 2 раза зашкаливал, кстати я начала его пить начитавшись здесь снений девочек, а не по инициативе врача...мало сейчас грамоных...АПЧХИ на тебя!

Ссылка на это сообщение

а кстати, точно , интерестно до какой цифры он тебе его снизил? сдай сейчас пролактин, посмотри результат, и бросай уже сейчас принимать этот преппарат!!!!

Ссылка на это сообщение

Поделюсь своим опытом...Меня врач сначала лечила гомеопатией: на этом фоне М. стали регулярными, и О. появилась, хоть и поздняя (но ее до этого не было вообще). А потом врач почему-то к этому лечению добавила еще и бромокриптин при нормах пролактина. Цикл, в котором я его начала пить зашкалил за 50 дней, а О. по графику вообще не произошла( Поэтому я сама бросила принимать это лекарство, вернулась к старой схеме, на которой и забеременела.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за комменты! Пролактин за последние полгода не сдавала. Завтра пойду и сдам. Самой уже интересно, какой он сейчас. На днях собираюсь сходить к другому гинекологу на консультацию. А то я сама очень сильно сомневаюсь в правильности данной терапии.

Ссылка на это сообщение

Я пила бромкриптин почти целый год. Доктор назначил потому, что были выделения из груди. Анализ тогда на пролактин не был завышен, но он сказал, что пролактин бывает разный, я уж не помню какой. Так вот бывает так, что нарушается баланс этих разных пролактинов. Мне сначала назначил по пол-таблетки на ночь, сказал пить полгода, тогда только он начнет действовать, после полугода пропали выделения из 1 груди, потом он мне поднял дозировку пдо 2-х раз по пол таблетки, пила, наверно месяца 4, выделения из груди пропали, в понедельник я увидела заветные полоски. Бромкрептин пить сразу бросила, так как доктор сказал, что пить до положительного теста на Б. Кстати у меня еще постоянно были выделениядо менструации по 5-10 дне и цикл от 27 до 50 дней. Потом и выделения стали как и раньше за 2 дня и цикл более менее выравнялся 32-35. Так что если врачу своему доверяешь, пей. а если сомневаешься, то сходи к другому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я пила бромокрептин полгода, при нормальном пролактине мне его прописали. Циклы были длинные, в первый месяц приема было О...и ввсе...бросила через полгода отсутствия положительных результатов: цикл длинный и нетО

Ссылка на это сообщение

Я тоже пила Бромокрептин при нормальном пролактине!!! Его еще пьют для нормолизации цикла, по схеме с 5ДЦ по 20ДЦ.! Пила вместе с "Ременсом" итог долгожданная Б. Поэтому девочки не надо говорить, что врач не прав, может у нее он, как раз относиться к ней не как еще одной пациентке, а ищет индивидуальный подход. Кстати, при повышенном ЛГ тоже можно применять такую схему, у меня ЛГ на 5ДЦ был 17.89 врач сказал даже на ЭКО с таким показат. не возьмут, а я сама забеременнила.Давайте доверять врачам и своей интуиции.

Ссылка на это сообщение

Мне его назначали тоже. 4 месяца пила. Пролактин был завышен. "Гималаи" на графике превратились в "водную гладь", а овуляции так и нет...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...