Перейти к публикации

affcast

  • записи
    23
  • комментариев
    448
  • просмотров
    17 379

Вот как-то так ...


МаМиНаСоЛнЫшКа:)

1 279 просмотров

Жили мы вместе полтора года, встречались чуть больше двух, был выкидыш, потом тишина.

Собственно разбежались полторы недели как. "Не готов я (как оказалось) к семье, не хочу отношений никаких и этих в том числе, я сейчас в работу с головй уйти хочу (со своим бизнесом не вышло), ты мне родная, но не семья! Я думал об этом уже месяца как два-три" Это если вкраце ... я конечено поистерила, поплакала, просила одуматься, он задумался, на 4 дня, причем мы не ругались ни разу, все было отлично, пришел на пятый день утром и сказал "Ты хорошая, но сейчас не время, извини" Я собрала вещи и уехала к маме, со своей собакой, которую мы завели всего-то 5 месяцев назад, а у мамы аллергия, в общем живу с 15летним братом в одной комнате, с маминой аллергией на собаку, без работы, и найти ее не могу сейчас. Все бы ничего, все можно пережить, мы с ним общаемся вроде иногда, так поболтать, мне кажется он несколько накручен семьей, ну и да ладно, но есть одно НО! 4 дня назад все тесты начали мне уверенно показывать , нет не призраков, это уже не призраки, а слабые вторые полоски, сказала ему, ответ меня убил. "родная, прости, но я не готов жить с тобой из-за ребенка, я НЕ ХОЧУ этих отношений", моя конечено же претензия была одна "Я - забеременнела, живя с любимым человеком, который как оказывается, несколько месяцев раздумывал, а стоит ли нам быть вместе, но при этом не предохранялся никак, и теперь мне одной расхлебывать это все, потому что я не хочу делать аборт?" Собственно, поздравляю родной, будешь из мальчиком из серии "Козел, бросил беременную девушку" Я решила, пусть думает, может одумается, не одумается, ну что ж , помогать он готов финансово, на сколько может, просто конечно же страшно от того факта, что появится в его жизни другая и про нас могут забыть.

А вообще месяц вышел ударный, переезд обратно из Питера в Москву, потом я заболела на полторы недели, потом мы что-то активно отмечали, потом я по понятным причинам стрессовала и ревела, потом мы хорошо отмечали со всеми "развод", а потом я проснулась с задержкой и полуполосатыми тестами ... Пугает одно - полоски не ярчают ... остаются неееежно розовыми недополосками, но уже не призраками ... завтра еду ко врачу, так как очень боюсь опять замершей или не дай бог внематочной, поддержите меня, а то подружкам дела почти нет (ну не понимают они меня, у них в голове пока нет детей), а одной мамы для сворачивания гор не хватает. :(

Может заодно кто-нибудь посоветует как вернуть блудого "папу" домой, я его люблю, искренне, просто не говорю ему об этом уже, не к месту стало .... Мой план: дать время, родить (пожалуйста!) здоровенького, и может быть увидев, его мир тоже перевернется как мой, но ждать на попе размазывая сопли не хочу, просто сложно строить новые отношения или работу искать в таком состоянии, так что сидение на попе вынужденным получается. Мама конечно же не маленькая девочка и не плохо зарабатывает, но ее плечи не стальные, а карман все же не резиновый, неловко тоже, 22 года взрослая барышня а на шее мамы, да еще с собакой, на которую аллергия и перспективой маленького человечка ... Надо, надо донести до любимого, что у него стресс и кризис, а сбегать от нас не надо.

38 комментариев


Рекомендованные комментарии



Надо решать вопросы по порядку, сначала дождись, что скажет врач, есть ли беременность. Потом поговори с мамой, это самый близкий человек и она тебя поддержит в любом случае. А потом, уже когда ситуации будет более ясной, можно подумать о молодом человеке, ему, кстати, сколько лет?

Ссылка на это сообщение

Конечно надо дождаться результатов, поговорить с мамой, она обязательно поймет и поддержит! и думать ... о маленьком:) Все будет хорошо! Главное, как бы не сложилась твоя жизнь в дальнейшем с этим молодым человеком, одна ты уже никогда не будешь! А это огромное счастье:)
Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Ирун, с мамой говорила, она поддерживает, говорит "Ну не будет помогать, ну сами как-нибудь справимся",вот.
а молодому человеку 23, но он как-то не по годам взрослый, с детства слишком рассудительный, ответственный, сказал - сделал, местами жесткий, но сейчас он запутался оооченьс ильно и по нему это видно, просто рухнули его мечты, как он говорит "Я думал, что самый умный, вроде все продумал, а все равно все рухнуло, надо набираться опыта". Он всегда говорил, что больше всего на свете боится недодать чего-то своим детям, посему и торопиться с детьми не хотел, все верно, только ситуация сложилась и она есть, а получается он теперь даже себя не хочет дать ребенку (а это же минимум, просто быть рядом).
Мы с ним многое пережили, и конкретные голодовки из-за отсутствия денег, и ужасные квартиры, и кучу других бытовых проблем, и никогда из-за этого не ссорились, всегда были рядом и все проходили, а вот теперь приехали в Москву, не было денег, пришлось жить у его мамы и тут он сломался ... мне кажется, что все же накручен мамой был прилично, потому как я с ней раньше душа в душу была, а тут она резко поменялась по отношению ко мне.

Ссылка на это сообщение

счастье не счастье, я чужие дети другим мужчинам не нужны ... все это высокие слова, что буду не одна и найдется тот, кто будет на руках носить, я бы и сама в такой ситуации сказала бы так другой барышне, а на своей шкуре не так все радужно

Ссылка на это сообщение

....не в сказке сказать...не пером описать...поздравляю с беременностью! и поздравляю с тем, что любишь...остальное утресется, поверь...

Ссылка на это сообщение

А ты выложи фотки с полосками,опытные девченки посмотрят и скажут есть она иль нет:):):) конечно бум надеется что есть!!!! И потом.... хотела глянуть твой график,т.к. темпа тож многое говорит,но ты то ли скрыла его,то ли не отмечала здесь её.

Ссылка на это сообщение

Не отмечала, а на тесты мы втроем смотрели все дни и все видели эти полоски, я не придумываю их, они были, просто не ярчают и все тут .... а должны же по идее. ну разница с первым и последним тестом точно должна быть,я их не коллекционирую, выкидываю через 10-20 минут:) надоедает на них смотреть:)

Ссылка на это сообщение

Еще раз призываю тебя успокоиться и думать пока только о визите ко врачу. 23 года, это еще совсем ребенок. И, запомни, в этой жизни можно надеяться только на себя и только ты будешь ответственна за ребенка. Мужчины приходят и уходят, привязать, вернуть мужчину с помощью ребенка можно только на время (если он не любит). В любом случае, об этом будешь думать только после постановки диагноза. А сейчас ты должна беречь себя и думать только о себе!!!

Ссылка на это сообщение

affcast,а ты сколько дней подрят тесты делаешь?ХГЧ удваивается через 24-48 часов,так что может рано ещё для переживаний?
а по поводу "папы"...а нужен он тебе такой?...ненадёжный,который тебя бросить сможет как в этот раз в любую минуту?я понимаю,что говорить со стороны сложно..но всё-таки...

Ссылка на это сообщение

В том то и дело, что он надежный ... если берется за что-то , расшибется, но сделает, а разошлись мы ДО того как я узнала, да и он может не верить в эту беременность, что тоже не исключается.
4 дня подрят делала тесты, сделано около 5-6 тестов на эви полоска ярче чем на фрау, но не ярчает со временем.

Ссылка на это сообщение

4 дня-это ещё не страшно,тем более не у всех быстрая динамика на тестах,не настраивай себя на плохое,у еви полоска ярче-т.к. чувствительность больше.

Ну раз вы продолжали не предохраняться,то думаю,что не очень,все же знают откуда берутся дети,тем более ты написала его ответ на твою беременность...ребёнком человека не привяжешь..сложная ситуация на самом деле..

Ссылка на это сообщение

Во-первых тебе нужно успокоится! Малыш внутри все чувствует и тоже переживает! Во-вторых девочки правильно сказали, что нужно решать проблемы по мере их поступления.
А про то, что мужчинам чужие дети не нужны - это ты слишком загнула. У меня с мужем есть друг, который познакомился с девушкой, когда ее ребенку было всего пару месяцев. Год встречались, в сентябре поженились. Он ребенка обожает, а тот зовет его папой. Как тебе это? Ребенку ведь не 18 лет было, а несколько месяцев!
Не отчаивайся, главное чтобы малыш рос здоровым.

Ссылка на это сообщение

Была бы я на месте твоей старшей сестры, ой я бы с ним поговорила, я бы ему уши-бы надрала!!! Ешкин кот, не предохранялись вы вместе,а теперь "ну что ж , помогать он готов финансово, на сколько может". Твоя мама в курсе событий?

Ссылка на это сообщение

affcast, привет!
ну и дела у тебя(((
мда...я бы с таким человеком жизнь не связала бы.
Но решать тебе. Прежде чем, что то предпринять подумай сто раз!!! У меня была подобная ситуация...так что я знаю о чем говорю.
А вообще мне кажется, что мал он еще для семейной жизни.
Удачи, тебе)))

Ссылка на это сообщение

affcast | 24 Ноябрь, 2009 17:31

счастье не счастье, я чужие дети другим мужчинам не нужны ... все это высокие слова, что буду не одна и найдется тот, кто будет на руках носить, я бы и сама в такой ситуации сказала бы так другой барышне, а на своей шкуре не так все радужно

to Affcast - читаю это сообщение и понять не могу уже раз 10 прочитала и с каждым чтением мурашки по коже бегут, уж не надумала ли ты девочка чего дурного в своей маленькой головке?! Я тебе так скажу ( извини заранее пожалуйста, что на ты) - ты формум то этот почитай повнимательнее и посмотри как девчушки совсем молоденькие и взрослые самодостаточные женщины как все своих малышей ждут - как чудо от Бога вымаливают слезами ночными да муками и надеждами бесконечными. А тебе Бог такое дал - понимаешь тебе он это дал а не твоему молодому человеку или твоей маме!! А в жизни знаешь как бывает что ни одна ни с детьми можешь никому никогда не нужна будешь это я в плане мужчин рассуждаю, жизнь она такая, сейчас глупость сделаешь потом никогда себе не простишь - а мужчины в твоей жизни еще будут и не менее любимые если этот не вернется. Для себя рожай - потом всю жизнь будешь Боженьку благодарить за это чудо и что ума дал тебе и сил все это преодолеть. Думай о своем малыше и настраивай себя на хорошее. И извини меня, пожалуйста, если не правильно я твои рассуждения поняла

Ссылка на это сообщение

Слушай, это безумно тяжело.. но..
Нахрена он тебе ТАКОЙ нужен???
Любишь и фсё.

Это не мужчина.. Это ленивый кошак, который смотрит то на рыбу, то на сметану и мечтает о колбасе. И не шевелится.
Он не определился. Пусть еще лет 20 подумает, а потмо еще 20.. И ты все будешь ждать?

Я считаю так. Надо сейчас его от себя отрезать. Будет беумно больно. Но зато раз и все. А если ты бушь ждать, то так и будешь себя изводить потихоньку. Он будет знать, что в любой момент сможет вернуться и будет отттягивать этот "любой момент" как можно дольше.
Ребенок.. ребенок тоже может все изменить. Но я бы посмотрела на то/, какой он папа.. Может уж лучше без, чем с таким непонятливо-безразличным.

Потом тебе без него проще будет, может кто-то еще появится, может нет. Но зато, он не будет висеть камнем у тебя на шее.
А вернется... Ну чтож.. Можно будет подумать, можно будет проверить готов ли он вернуться к отношениям.. готов ли он стать нормальным ОТЦОМ.. И ты будешь решать принять его или нет, а не он будет решать вернуть все или нет.

Солнышко! Желаю тебе сил и мужества. Мне в такой ситуации помог новопассит и увлечение вейвлет-анализом)
просто сбросила мозг.. Хотя месяц просто ходила, говорила, ела спала, а из глаз текли просто слёзы. Сами по себе.
Крепись! Мы тебя всегда поддержем!

Ссылка на это сообщение

"чужие дети другим мужчинам не нужны ... все это высокие слова, что буду не одна и найдется тот, кто будет на руках носить, я бы и сама в такой ситуации сказала бы так другой барышне, а на своей шкуре не так все радужно"
affcast я вышла второй раз замуж в 26 лет и ребенку было уже 6... на руках не на руках но мы любим друг друга и в браке уже пять лет активно планируем второго, успокойся маленько остынь, у тебя все будет обязательно хорошо!

Ссылка на это сообщение

Читаю как про себя!!! У меня ситуация очень похожа на вашу, мне очень трудно, незнаю что делать! Разница в том что у меня 20 неделя беременности! В прошлом одна ЗБ! Мне очень обидно что мы вместе планировали ребенка не один год, а теперь по не понятной мне причине он то ли передумал, то ли испугался ответственности! Дорогая искренне тебя понимаю, но не знаю что делать, потому что я в такой же ситуации...

Ссылка на это сообщение

Поздно, конечно, говорить "вот не стоило тебе так сразу брать и уходить, надо было тогда свою гордость засунуть подальше и подождать не 4 дня, а хотя бы месяц" - ушел поезд... Жди, что скажет врач, если беременна - радуйся ребенку, ты ради него горы свернешь, а не ради папаши-тюленя, который своим "не созрел" будет тянуть в болото...

Ссылка на это сообщение

девушки, да я не жду его ежечасно, я уже живу без него, я уже могу, но с ним конечено же было бы лучше. Я просто объективно не представляю как в двухкомнатной маленькой квартире, с мамой, собакой и братом растить ребенка. Мама предложила так: Если сойдетесь - будем вам квартиру покупать, если его родители помогут (а так ооооооочень широкий карман), если не помогут, купим все равно, но только тебе тогда, его не вписывая, пусть сложнее будет. но если не сходитесь - то тебе проще будет со мной жить, а не на няню работать постоянно. В общем все запутанно, я ему сказала, что думаю, не рагуялсь, а просто обсуждали, я шутила, смеялась, говорила серьезно, но не ругалась ни секунды! Я думаю он просто напуган, да и думаю то, что ему пришлось из-за отсутствия денег вернуться к маме жить на него давит, ну куда он меня повезет? К маме жить?? Я там не могу, он знает... в общем все слоооожно ... если бы я знала, сказал ли он своей семье и как они отреагировали, мне было бы проще.

Ссылка на это сообщение

А что в отношениях с его мамой, почему разладились, в чем проявляется?
Прочиталаа твой предыдущий блог, так ты там сама пишешь, что он тебе не нужен, ты его не хочешь. По сему делаю вывод, что у тебя к нему исключительно привязанность, ее надо преодолеть.
Заметь, ты его перед нами выгораживаешь: "я думаю, он просто напуган, ему пришлось, то да се". Да ты пойми, он же мужик, в конце концов, сделай вывод, что положиться на него нельзя никогда, раз в такой ситуации он тебя подводит!
А раз так решили с мамой, значит есть возможность купить тебе квартиру, и это замечательно, тебе только обязательно надо убедить маму, что в любом случае тебе надо жить отдельно, а она пусть приходит помогать. Все у тебя сложится хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Да, ситуция очень не приятная... Но девчёнки правильно пишут, сейчас главное, это твоя беременность (если подтвердится). А этот парень... Я бы честно говоря на твоём месте задумалась...Нужен ли такой? Я просто считаю, что если бы он тебя сильно любил, он бы не поступал так... Честно, не обижайся... Пусть даже он испугался, хотя если ты пишешь, что он мужественный, сказал-сделал, значит должен быть ответственный, тем более по отношению к человеку которого любит. Я бы на твоём месте вообще на него плюнула, знаю очень тяжело, сама очень страдала, год... а на второй встретила своего мужа, к-го очень люблю, а думала, лучшего того нет! И не забивай голову, что другой когда появится не будет любить ребёнка, во-первых ты не знаешь когда он встретится, ск-ко ребёнку будет? У моей подруге ребёнку было два, так муж любит его как своего, сын называет, и мальчик папа, и второй у них уже тоже, мужчины разные же бывают... А вообще постарайся думать о хорошем, пей успокоительный к-ый не вреден при беременности, и думай, что у тебя будет скоро человечек, и тебе уже никто не будет нужен...:)) почитай в интернете статьи, как вредно нервничать во время беременности... Удачки тебе :)) Всё будет хорошо.
" Не удивляйся происходящему, ибо ничто не происходит случайно, всё идёт так, как ДОЛЖНО ИДТИ......"

Ссылка на это сообщение

А если тебя волнует мнение его родных, так я бы на месте твоей мамы позвонила бы его матери и все рассказала бы (после подтверждения Б), если он безответственен, то здесь имеют право вмешаться родители.

Ссылка на это сообщение

не понятно почему с его мамой разладилось, наверное просто потому что раньше мы с ней по вечерам сидели постоянно вдвоем и болтали, а сейчас у нее ухажер появился, который с ними живет и она может ревнует, но я для нее резко стала просто пустым местом, если я мимо проходила она даже глаз не поднимала ...
Жить от мамы отдельно не вариант если я буду одна, ребено+собака+ работа+ учеба - я одна не справлюсь ... А мама работает в бешенном графике и к нам мотаться постоянно не сможет ... Так что лучше уж всем вместе жить. Сложится, я уверена, никуда не денется, просто оооочень сложно ... тем более, что я бросила институт сейчас только на второй курс восстанвливаюсь (хотела в первый год восстановитсья, поленилась, а потом мы в Питер уехали жить из-за его бизнеса, какое уж так восстановление) ... в общем была аболтусом - теперь расхлебываю ... ничего - если выпали такие сложности, значит я могу с ними справиться, человеку не дается невыполнимое, надеюсь хоть потом воздастся:))
А по поводу любимого, родного , блудного, пусть думает, заствить я не могу, а шарик он круглый - за все поступки придется отвечать ...

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...