Перейти к публикации

lipka73

  • запись
    21
  • комментариев
    117
  • просмотров
    9 098

микоплазма


lipka73

446 просмотров

у мужа нашли микоплазу будут, после месячных, обследовать меня потом лечитсся будем.Я так растроина ведь это значит моё планирование закончено на неопределённый срок  а годы ведь летят.Девочки у кого такое было какой результат после лечения?

3 комментария


Рекомендованные комментарии

А ну не кисни! Мы в мае пролечились с мужем не только от микоплазмы. но еще и от гарднереллы. Пропили таблы 10 дней (во время которых мы не ПАчились), а потом еще месяц секса с @#$%&ом (потомучто контрольный анализ на эти инфекции сдают через есяц после лечения. Все бяки мы вылечили. Но вот спермиков мужа, а точнее их подвижность убили. И, незная об этом, мы потеряли два месяца, а надо было пропивать еще курс восстановительной терапии. Сейчас вот поднимаем подвижность его спермиков. Динамика есть, а была вобще на нуле. Так что мой совет: после лечения обязательно пропивайте курс витаминов и придерживайтесь правильного питания.

Ссылка на это сообщение

а витамины какие надо пить и может быть сразу вовремя лечения

Ссылка на это сообщение

Микоплазмоз снижает подвижность спермиков, поэтому лечить его надо. Мы тоже лечились 10 дней, но врач сказал, что предохраняться не нужно.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...