Перейти к публикации

Сонце-луна

  • запись
    41
  • комментария
    374
  • просмотра
    39 604

Лучший подарок для мужа на день рожденья


Сонце-луна

663 просмотра

Девочки завтра у моего мужа ДР. Для него лучшим подарком будет узнать, что у нас может быть малыш. Как вы думаете у меня есть шансы? Тесты как на зло молчат. А анализ на ХГЧ у нас дороговато, поэтому прошу у вас совета, есть ли смысл его сейчас делать или подождать задержки (просто у меня есть еще одна програмка на телефоне и она обещает М. в воскресенье). Подарок ему само собой куплю, но хотелось бы ... 

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Очень красивый график. На мой взгляд надежда есть. Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет, землячка (я тоже из Умани)! Граыфик неплохой, но после О. у тебя всего-то 10-й день, и я думаю, рано что-либо говорить. Но я все-равно желаю тебе, чтобы это было ОНО! )))))

Ссылка на это сообщение

у моего мужа тоже завтра день рождения!!! С наступающим их!!! А сегодня у моего папы...но пока рано говорить о моей Б. в подарок, цикл только начался...Думаю, что к своей днюхе (4 декабря) я наконец-то сама себе сделаю самый долгожданный и дорогой мне подарочек))).
Тебе удачи! И пусть получится всё!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за чих! Дело в том, что програмка нарисовала О. поже, так как и тест и по ощущениям вроде на 14 день. А если на 14 день, то и тесты должны уже показывать. А если не на 14, то тогда мы вообще в пролете.

Ссылка на это сообщение

Так делать анализ на ХГЧ или нет??? Посоветуйте, хоть кто нибуть пожайлуста!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Сонце-луна, я уманчаночка, но живу в Киеве, по-этому уманских врачей не знаю. Эх, землячки - мелочь, а приятно ))))))))

Ссылка на это сообщение

График хороший, но для тестов еще просто рановато. Только ХГЧ подскажет, есть такой подарок мужу или нет. Я тебя очень понимаю, сама готовлю такой сюрприз, правда у меня уже подтвердилось, да и время для разбега есть. Аппчхии!!! на тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Ой спасибо, всем, rodonchik , спасибки за поддержку, удачи тебе и береги себя.

Ссылка на это сообщение

так, если хочешь, чтобы была Б- зачем пишешь нет надежды??? ну ка мысли плохие прочь- они же воплощаются, особенно если их еше написать!!! График хороший, не переживай, а готовься стать мамой и верь в малыша! И АААППППЧЧЧИИИИИХ на тебя для закрепления!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...