Перейти к публикации

//MeDuZk@//

  • записей
    60
  • комментариев
    769
  • просмотров
    60 198

Муж пьет антибиотики...


//MeDuZk@//

3 561 просмотр

Девочки, подскажите, нельзя ведь планировать когда мужчина пьет антибиотики? Он вчера начал - я и так на 3 дня ему затянула по глупости - ничего не болит, тем-ры нет, только кашель - назначили антибиотики, а моя овуляция  - ВОТ ОНА ПОЧТИ!!! Но вчера начал пить, т.к. в спину начало отдавать. Значит в этом цикле мы пролет? Нельзя?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да нет, не волнуйся, можно планировать. Просто может не получится, т.к. при приеме антибиотиков СГ не самая лучшая. А так, если мужчина пьет антибиотики, вроде это не страшно.

Ссылка на это сообщение

Я бы не советовала, все же болезнь есть болезнь. Мы тоже ждали когда муж поправится,хочется ведь здорового малыша,а не просто чтоб был. А от кашля я бы тебе посоветовала один раз в день подогреваешь стакан молока,отдельно натираешь одну луковицу не маленькую и через марлю в молоко.Лук содержит масла и стимулирует иммунитет.А антибиотики иммунитет понижают с ними советую не шутить и без назначения врача не принимать.Удачи.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Ему врач назначил. Сегодня пойдет еще раз слушаться. А то ситуация эта сегодня с гриппом не радует совсем(((

Ссылка на это сообщение

когда нам прописывали антибиотики (по мужским делам, да и курс был 20 дней) - сказала предохраняться 3 мес:(((.
возможно, это совсем другая история...

Ссылка на это сообщение

Могу еще сказать,что если мама во время беремнности пьет антибиотики то у ребенка страдает не только кишечник,но и молочные зубы очень плохие,а вот если ребенок в первые годы получает антибиотики,то у него постоянные зубы в белых точках и слабые это я знаю не по наслышке. А вот если в момент зачатия папа или мама болею-это раз, да еще и пьют антибиотики,то о какой закладке идет речь,кто из этого получится??? И рады ли вы будете такому результату? Мне кажется каждая мать хочет видеть рядом с собой здорового ребенка. Посмотрите видео ролике в инете о зачатии и что и как влияет на будующего плода,вы сами сделаете вывод. Это все на столько серьезно.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...