Перейти к публикации

Ольга84

  • записей
    188
  • комментариев
    2 919
  • просмотров
    347 536

Хочушкам!!!!


Ольга84

644 просмотра

Девочки, у моей подруги сестра гениколог, она в основном пытается лечить нетрадиционной медициной.

Так вот, подружка моя зБ после месяца принятия следующего:

***

пчелиный хлеб (3 р/д до еды по 3 шт) 

***

Пыльца пчелиная (1 ч/л с утра на голодный желудок)

***

Огнёвка пчелиная (3 р/д по 2 капсулы во время еды)

 

Эта девочка больше года не могла заБ, у нее проблеммы+ мужской фактор! Кстати, это надло есть вдвоем, месяц. Общая стоимость получится около 2000.

В Питере это можно купить в магазине "Пчелка" на Фин.вокзале.

Я тоже собиралась всё это покупать, но были небольшие финанасовые трудности, 2000 как-то жалковато...поэтому сахар заменила мёдом...результат не заставил себя долго ждать=))) (у  моего мужа здоровых спермиков 18%)

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Ну я не думаю, что это чудо-средство. Просто у этой девушки видимо не было проблем по женской части, а возможно не хватало просто каких-либо витаминок и полезных веществ (которые и содержат продукты пчеловодства).

Ссылка на это сообщение

Не выраженный мужской фактор как раз приводит к тому, что беременность наступает за более долгий срок, т.е. не в течение года, а в течение двух-трех.

Ссылка на это сообщение

Я тоже на днях была у подобного врача, так она выписала нам совершенно другое... Тут, я думаю, не стоит самодеятельностью заниматся. Нужен индивидуальный подход!

Ссылка на это сообщение

Подруга принимала данные препараты, потому что врач прописал не просто так, а по результатам анализов. Любая медицина, в том числе и нетрадиционная приносит результат только в том случае, если препараты подобраны строго для твоего организма. Поэтому следовать такому принципу ни в коем случае нельзя. Если бы такие препараты подходилы бы всем без обследований, то планирующих тут бы не было. Я тоже лечусь нетрадиционной медициной - гомеопатией, но мне препараты назначают строго после диагностики. Даже в готовом виде гомеопатические препараты нельзя назвать гомеопатией, так как гомеопатия это то, что необходимо в достаточном количестве твоему организму и сделано только для него. Мне мой врач позавчера сказал, что принимать "от балды" для женщин можно только натуральное Мумиё и строго по схеме - 10 дней через 5. Так что не вздумайте просто так принимать лекарства, можно безвозвратно навредить! Ищите хороших врачей, пусть на это и не один год вашей жизни уйдет.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...