Перейти к публикации

Ксюнька83

  • записей
    6
  • комментария
    52
  • просмотр
    39 971

У меня проблема ...


Ксюнька83

857 просмотров

Доброго времени суток всем. Девочки у меня проблема, уже давно беспокоит хронический апендицит (поболит иногда сильно иногда не очень и перестает). Меня интерисует: есть ли среди планирующих девочки с такой же проблемой, как это может отразиться на планировании и беременности. Может уже кто то рожал с хрон.  апендицитом?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня несколько лет был хронический,в один прекрасный день он разболелся так что вызвала скорую,ношпа не помогла ни в каком кол-ве.Сказали ещё немного и лопнул бы.Я не пугаю,но советую сходить к хирургу и посоветоваться.Может лучше его удалить сейчас,так как во время Б общий наркоз сама понимаешь не полезен,если что.А заБ я думаю можно и с хроническим,почему нет.Удачи!

Ссылка на это сообщение

У меня был хр. аппендицит, приступы были, а пока до больницы довозили все проходило. В итоге год я так мучилась, потом вырезали. Сама настояла, через неделю была уже как огурец!
А со мной в палате лежала беременная женщина на 7 месяце ей вырезали аппендицит, все прошло хорошо, но она очень волновалась. На планировании это ни как не отразится, но
мне кажется лучше его вырезать, потому что во время Б, может все сложнее протекать...

Ссылка на это сообщение

Ксюнька, моей тете вырезали хр.аппендицит на 8 месяце беременности, все прошло хорошо, но все родственники очень переживали. У меня тоже был хр.аппендицит, 3 раза вызывали скорую, на четвертый раз вырезали. Согласна с ZZZхочу// иди к хирургу на консультацию. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Моей маме, когда она была Б. братом, вырезали аппендицит, в 7 мес. В итоге очень долго брата мучил асматический бронхит. Врачи все в один голос говорили, что это из-за наркоза. Так что, я думаю, нужно очень серьезно к этому отнестись.

Ссылка на это сообщение

Меня то же долго мучал хронический. А однажды он решил все-таки обостриться - вырезали. Потом полгода запретили планировать, пока брюшная стенка не востановится. Тогда рыдала, а сейчас думаю, что хорошо, что не во время Б. все произошло.

Ссылка на это сообщение

а чего ты его не пойдешь не вырежишь? зато потом забудешь что это такое. Мне вырезали в 16 лет, я сама попросила, еще врач в подростковой поликлинике мне посоветовала, а то рожать начнешь, а он лопнет или во время Б, оно тебе надо

Ссылка на это сообщение

У меня были камни в желчном пузыре, но меня не беспокоили вообще. А когда дело дошло до планирования врач, сказал надо удалять,а потом только думать о малыше, что мы и сделали.Наркоз очень вредный для малыша, и еще кучу антибиотиков назначат, а они сама понимаешь тоже не нужны маленькому, так что если есть возможность надо удалять.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже 2 раза были приступы на 3-й сама поехала в больницу, вырезали

Ссылка на это сообщение

Если есть хронический - то он уже не заживёт. Надо вырезать. Если обострится - это очень опасно. Так что, если ты не беременна - то сходи к хирургу - обсуди с ним это.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...