Перейти к публикации

Маруся чудо

  • записи
    23
  • комментария
    142
  • просмотров
    18 239

Непонятно!


Маруся чудо

505 просмотров

Ничего я не понимаю! ТБ вроде высокая, О не было, тесты на Б отрицательнее некуда! Жду монстров, хотя Г говорила, что при приеме фемостона, М должны приходить строго через 28 дней. У меня была стимуляция клостилбегитом. Не понимаю сою БТ. Помогите!!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

думаю что О была где с15 дц по 19 дц. Просто ты не мерила БТ и поэтому трудно что то сказать. Посмотри мой график, тоже клостиком стимулировалась. А ты высокие БТ в первый цикл не отметила, поставила 36.7, у меня тоже росли медленно, но не знаю лопнули или регрессировали. Так что и у тебя могла быть поздняя О, за 5-8 дней он мог дорости до 18-20мм.

Ссылка на это сообщение

а почему ты уверенна,что О не было?что-то судя по графику и вашим ощющениям в БТ дневе она таки была..самый верный способ-это сдать кровь на ХГЧ и всё станет ясно)

Ссылка на это сообщение

мне тоже кажется, что О была с 17 по 21 ДЦ. сдай кровь на ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Поставь не учитывать БТ на 10ДЦ и на 16 ДЦ. Тогда программка должна О нарисовать. Мне кажеться она всё таки была, просто позже.
А на фемостоне не обязательно цикл должен быть 28 дней. Я пью фемостон уже 5-й цикл. У меня и раньше приходили, когда О была рано и на 3-4 дня позже после окончания приёма фемостона, в тот цикл О была поздно.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...