Перейти к публикации

Мечта поэта

  • записей
    18
  • комментариев
    280
  • просмотра
    84 334

Помогите, вся запуталась я в лечении...


Мечта поэта

503 просмотра

Помогите, пожалуйста, разобраться. Планируем с мужем лялечку с апреля этого года. Сдала анализы, узи, диагноз - СПКЯ, иными словами поликистозные яичники. Начиная с июля месяца по сегодняшний день задержка месячных.

В окитябре врач назначила следующее лечение:

Подготовка к беременности:

  1. пропить 2 упаковки пиоглара по 30 шт. (кому-то назначают сиофор, у них похожие действия, что-то связанное с инсулинорезистентностью)
  2. с 5 дня цикла делать электрофорез  магнием 10 раз на них живота

После этого беременеть на фоне метипреда и дюфастона с 16 по 25 д.ц.

Купила пиоглар , пью первую пачку, месячных все нет, электрофорез получается не делаю....и такое чувство, что что-то неправильное...Тогда врача еще спрашивала, что а вдруг месячные не начнутся, она сказала, что согласно такому-то анализу (я дурочка как всегда не запомнила, во всем этом еще не понимаю, видно планирую не так много времени) месячные должны скоро начатья, но их нет. К врачу попасть не могу, так как она на больничном сейчас, сказали звонить записываться только на следующей неделе. Может кто подскажет? Какой анализ свидетелдьствует, что месячные должны начаться? Может кто-то лечил нарушение менстурального цикла при СПКЯ...хоть кто-то помогите разобраться. 

1 комментарий


Рекомендованные комментарии

А ОК пропить для нормализации цикла и гормонального фона? Если тебе назначили дюф - для нас таких подходит Ярина...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...