Перейти к публикации

Slada

  • записей
    36
  • комментариев
    265
  • просмотров
    54 707

Вопросик беременным девочкам!!!!


Slada

832 просмотра

Девочки у меня сейчас 29 недель, всю беременность тонус и как следствие угроза, вот только недавно пролежала в больнице с тонусом, после выписки посетила своего гинеколога в консультации, она выписала гинипрал по 1/4 таблетки-4 раза в день паралельно с изоптином 1 таб. 2 раза в день. Слышала от девочек да и в аннотациях прочитала что много побочных эффектов. Кто принимал напишите свой отзыв, реально ли эти таблетки помогают при тонусе, успокаивают??? Как это отражаеться на ребеночке. И вот еще изоптин надо принимать минут за 15 до принятия гинипрала или это не важно???

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я в сою Б. Принимала Гинипрал. Где-то с 30 недели. У меня были ложные схватки, когда они были принимала таблеточку и все проходило. Ребенок родился здоровеньким.
Изоптил не принемала, ни чего сказать не могу.
Я бы на вашем месте пила бы их.

Ссылка на это сообщение

Я тоже пила гинипрал с 32-ой недели по 38-ую.
Сынулька родился в 40 недель ровно, 9/10 баллов, вес 3300.

Ссылка на это сообщение

мне его назначали, потом узнала, что снего нужно осторожно сходить, уменьшая дозировку, от него было плохо, мышцы как то вели себя не адекватно, что то вроде судорог, трясло, тошнило...короче мне не понравилось, когда сказала Г, то отменили(сразу, а не постепенно) узнав о таком мой Г ругался, говорил как так можно!!!

Ссылка на это сообщение

Я пила гинипрал с 30 недель по 36 неделю. Всё нормально роды начались на 39 неделе, сынуля здоровый тьфу тьфу тьфу, чего и вам желаю.

Ссылка на это сообщение

Важно. Лекарство должно начать работать до приема гинипрала. Меня от гинипрала трясло и было оч плохо. Я его как оказалось переношу тяжело. Но тонус ушел. Главное лежать после лекарства полежать.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...