Перейти к публикации

Ксю-Ксюня

  • записей
    29
  • комментария
    293
  • просмотров
    173 668

SOS! Цистит?? Что делать??


Ксю-Ксюня

1 128 просмотров

Цистит??? Я планирую беременность. Сейчас у меня середина цикла и появилось ощущение что постоянно хочется в туалет - но хожу по-немногу и чуство жжения-щекочения при мочеиспускании и ощущение горячего внизу живота. Цервикальные выделения в норме. Как и чем мне полечиться, чтоб не навредить (если вдруг). Девочки кто с подобным сталкивался и что в этой ситуации делали???

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

я тоже страдаю.Вот канефрон рекомендуют-на травах.Перед тобой мой блог.

Ссылка на это сообщение

Я пила Цистон..помогло..попробуй он на травках,противопоказаний при Б нет..удачи))

Ссылка на это сообщение

о, у меня прям то же самое было весной, я тогда тоже боялась пить таблетки, т.к. была вторая фаза. Я лечилась цистоном, плюс канефрон, но перед этим гинеколог сказала тяпнуть 1 пакетик монурала (беременным несмотря ни на что его разрешают, если сильный цистит, т.к. пользы больше ечем вреда). тем более я дотерпела до крови, и совершенно напрасно, пришли месячные. поэтому надо себя лечить.

Ссылка на это сообщение

только канефрон! но это не лечение а облегчение, причину нужно искать.
а вообще это может быть признаком Б ;) надеюсь!!!!!!!!!
у меня цистит был от кишечной палочки, мазок на пцр нашел. Если не Б, легко вылечить, если что пиши. Здоровья тебе!

Ссылка на это сообщение

посмотри мой дневник, 3-й цикл, мне не помог ни Цистон, ни Канефрон, только после антибиотика стало лучше, но в моем случае был запущеный цистит. После как пролечила, через месяц повторился-4-й цикл, выпила 1 пакетик Монурала и прошел, но О мне кажется из-за него припоздала.

Ссылка на это сообщение

а я пила лист брусники..в аптеке чай такой продают..очень помог..пила когда планировала..все хорошо..

Ссылка на это сообщение

советую сбор бруснивер, канефрон, цистон, можно еще фурагин попробовать, но это химия

Ссылка на это сообщение

Огромное спасибо девочки! А то как раз выходной. К врачу пока сходишь - уже лечится будет поздно. Желаю всем хочушкам скорой и легкой беременности, а беременюшкам здоровья, благополучного вынашивания и родоразрешения!

Ссылка на это сообщение

Такие ощущения уже второй день - еще вчера думала, что может быть это долгожданное зачатие..... Но сегодня точно поняла, что это цистит - моча мутная и когда после освобождения мочевого пузыря промокаю промежность т. бумагой капелька крови выделяется. Мочи мало, но часто хочется и после того как схожу - аш жжет и щекотит все и низ животапечет. У меня вторая фаза антибиотики пить боюсь - пью травки - бруснику, липу, шиповник и Фитолизин - паста на основе трав, а завтра пойду сдавать мочу и др. анализы - не знаю как быть?????

Ссылка на это сообщение

На выснить ПРИЧИНУ, и после этого уже лечить. К врачу на анализы. У меня так было из-за молочницы.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...