Перейти к публикации

АлЕнА83

  • записи
    4
  • комментария
    44
  • просмотров
    5 289

Проверяйте своих мужчин, а потом уже себя!


АлЕнА83

570 просмотров

Девочки, сделала для себя определенный вывод: прежде, чем копаться в своем организме, проверьте сперва свои вторые половинки. Мы с мужем планировали ребеночка с мая 2008 и все это время я ходила по врачам и искала в себе причину, почему не получается забеременить. И вот, накануне своего Дня рождения мы с мужем пошли, сдали спермограмму и все стало понятно (сделала я себе "подарочек"). Причин в нем и полный "0". Если у кого-нибудь есть грамотный андролог, посоветуйте, пожалуйста. Не хочется сразу опускать руки. Заранее всех благодарю!

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня такая же беда.... У мужа нет сперматозойдов, сейчас у нас дообследование, еще раз спермограмма, кровь, узи и все такое. До этого я думала что дело во мне, но нет, овуляция своя есть хоть и на 20-25 день цикла, гормоны почти в порядке. Так что я полностью согласна, сначала надо проверить мужчину, потом уже начинать бегать к врачу.

Ссылка на комментарий

Правильно, руки опускать ни в коем случае нельзя. На сайте есть темка азооспермия( это как раз когда полный ноль). К сожалению,девочек там много. Загляни, узнаешь хотя бы с чего начинать. Если вы из Москвы сходите к Жильцову Н.З , клиника "Брак и Семья". Мы с нашим 0 у него лечимся, результаты есть.

Ссылка на комментарий

"Скоро" а как вы лечитесь? Алена извини что в твоем блоге пишу))) у нас просто один андролог на город... выбора вообще нет никакого

Ссылка на комментарий

Это естественно. что перед лечение себя нужно мужа проверять и Г должны этого требовать. Меня вообще убивает например когда делают стимуляцию не проверив при этом мужа и трубы.

Ссылка на комментарий

Девочки, как наши истории, к сожалению, похожи. Мы тоже вот записались к Жильцову. Его хвалят и с больши уважением о нем говорят даже в собственно больнице. Надеюсь, он всем нам поможет и скоро мы все станем беременными и счастливыми!!! Искренне всем этого и желаю. Ничего, прорвемся!!!

Ссылка на комментарий

Абсолютно, согласна, хотя мой муж, уже на третий месяц планирования пошел сдавать СГ, нашли проблемы, простатит, варикоцелле, и мы уже полгода занимаемся его лечением, операция, восстановление, сейчас куча препаратов, восстанавляваем тестостерон, но самое главное есть результаты(ттт..)мне даже страшно подумать, если бы мы не проверили, сколько бы мы время потеряли? И это врачебная фигня: "ничего не парьтесь, в течение года ничего не делайте, если нет, то только потом..." Как хорошо, что мы их не послушали!

Ссылка на комментарий

Вот интересно,ни один нормальный врач не начинает лечение пока не увидит спермограмму твоего партнёра.

Ссылка на комментарий

Ornela, к сожалению нормальных врачей очень мало. Я постоянно слышала в основном: "Планирование ребенка 1,5 года, ничего страшного. Старайтесь лучше!" Вот и получается, что стучишь сам во все двери, никто их тебе не открывает!

Ссылка на комментарий

Понимаю, что тяжело поверить в такой диагноз, сами через это прошли. Сначало не поверили врачу, искали другого, но потом успокоились и решили ему довериться, и думаю что не зря ( хотя об этом может сказать только полосатый тест).
В тот момент просила только об одном, о надежде. И она у нас появилась.

Ссылка на комментарий

Скоро, Вы долго уже лечитесь? Нам Жильцов сказал пролечиться 1 месяц, сдать снова спермограмму и должно стать все ясно. В нашем случае нет спермотозоидов ни живых, ни мертвых, никаких. Пока себя ничем не обнадеживаю. Если ничего не изменится, останется только банк.

Ссылка на комментарий

Скоро, единственно, что меня смущает у Жильцова - это его техника, которая на уровне фантастики! (а-ля 80-е) :-) Вы после него проверяли еще где-нибудь свой диагноз?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...