Перейти к публикации

АлЕнА83

  • записи
    4
  • комментария
    44
  • просмотров
    5 288

Записи в этом блоге

Проверяйте своих мужчин, а потом уже себя!

Девочки, сделала для себя определенный вывод: прежде, чем копаться в своем организме, проверьте сперва свои вторые половинки. Мы с мужем планировали ребеночка с мая 2008 и все это время я ходила по врачам и искала в себе причину, почему не получается забеременить. И вот, накануне своего Дня рождения мы с мужем пошли, сдали спермограмму и все стало понятно (сделала я себе "подарочек"). Причин в нем и полный "0". Если у кого-нибудь есть грамотный андролог, посоветуйте, пожалуйста. Не хочется сразу

АлЕнА83

АлЕнА83

Подскажите, где можно сделать УЗИ в районе станции метро Первомайская (Москва) :-)

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, где сделать УЗИ в районе м. Первомайская? А то перешла на другую работу и район этот совершенно не знаю (хотябы в обед добежать). В прошлом месяце Г прописала дюфастон с 16-25 день цикла, но я хочу О проследить по УЗИ. Заранее всех благодарю!!!

АлЕнА83

АлЕнА83

Девочки, подскажите, можно ли совмещать БМ и дюфастон?

Врач прописала дюфастон для поднятия БТ во 2-ой фазе. Начала егопринимать в этом цикле. Т.к. врачи к травкам относятся не очень хорошо,поэтому вопрос про БМ и не стала задавать. Но когда я проглядывалатемку про БМ, многие девочки на ней беременили. Вот сижу теперь идумаю: т.к. БМ поднимает прогестерон, не будет ли лишним к дюфастону иее попить? Или это будет уже слишком?  

АлЕнА83

АлЕнА83

Надежда еще не умерла! Девочки, миленькие, почихайте и на меня, пожалуйста!!!

Девочки, у нас в этом месяце годовщина нашей свадьбы - 4 годика! Очень уж хочеться получить подарочек в этом цикле, чтобы этот месяц каждый год был еще более знаменательнее . Надежда с каждым циклом потихоньку пропадает, но я стараюсь даржать себя в руках, хоть и не всегда получается (планирует 2-ой год). Очень вас прошу, почихайте на меня, чтобы это придало мне сил. Огромное вам СПАСИБО!!!

АлЕнА83

АлЕнА83

×
×
  • Создать...