Перейти к публикации

Крепыш

  • запись
    91
  • комментариев
    980
  • просмотров
    158 335

Что с ребенком?


Крепыш

613 просмотра

Сильно похудел буквально за неделю. Прям заметно глазом. Режим питания мы не меняли, аппетит чуть хуже, но не значительно. Постоянно орет как прснется и целый день до вечера. Спокойней только на руках. Днем почти не спит, уложить нереально: кладу он подскакивает и орет. В лучшем случае поспит 1 час в течении дня, а то и меньше.

Стал бледный, кожа какая-то желто-зеленая. У меня мысли: или паразиты (глисты) или низкий гемоглобин или вобще его сглазили. Во вторник идем в больницу, будем проверятся. если ничего не подтвердится поедем к бабушке.

Хочу услышать ваше мнение. Что это может быть? Нам 10 месяцев.

 

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Почему во вторник, считаю, что надо немедленно обращаться к врачу, как только увидели неладное в его поведении и самочувствии.

Ссылка на это сообщение

smetana mama решили завтра идти, завтра наша врач дежурит. А сегодня рабочий день у нее уже закончился.

Ссылка на это сообщение

Желаю вам здоровья! Не пытайтесь лечиться самостоятельно! Советы мамочек подружек-это хорошо, но все же необходимо проконсультироваться со специалистом и исключить все неприятности, которые могли произойти с вашим малышом! Я, если опаздываю на прием к участковому, звоню в скорую и консультируюсь, что можно сделать,как облегчить состояние ребенка до приема в поликлинике , стоит ли паниковать при данных симптомах и немедленно бить тревогу.

Ссылка на это сообщение

Конечно нужно срочно к врачу. И никаких бабок!!! Если хотите освятить ребёнка то нужно идти в церковь и молиться самим за ребёнка а все бабки- это колдовство- ещё хуже будет, это вам любой батюшка скажет.

Ссылка на это сообщение

Что с ним можно сказать только сдав анализы. Идите к любому дежурному врачу!!! а не к своей! и немедленно!

Ссылка на это сообщение

Умой детеныша святой водой, дай три глотка попить, все будет хорошо!
Верь!

Ссылка на это сообщение

Судя по симптомам это не гемоглобин не глисты не сглазили. Срочно к врачу, срочно анализы. Может быть похоже на начало орви.

Ссылка на это сообщение

Один в один,почти все у нас так вылезали,да и не только у нас.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...